Відгук Fiat Panda 2007 механічна

15.11.2007

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Выбирали автомобиль супруге, выбирали долго. Основные критерии при выборе машинка должна быть маленькая, наличие кондиционера, разумная геометрическая проходимость, т.к ещё и с асфальта приходится съезжать. Fiat Panda мы увидели случайно, сразу и не поняли, что это за автомобиль. Наверно притянула внешность, первые впечатление супруги было такое. Cмотри какой джипчик. Даже незнаю, с чем сравнивать это авто, уж очень индивидуальная разработка фиата. Небольшой тест-драйв и мы стали обладателями этой прекрасной машинки. Теперь, что понравилось, наверно это высокая посадка и отличный обзор несмотря на маленькие зеркала заднего вида, в машину вроде как "входишь", эргономика салона отличная всё на месте, ничего лишнего, всё логично и понятно, особенно понравился рычаг переключения передач вынесенный на переднюю панель. Сиденье водителя имеет хорошую боковую поддержку и регулируется по высоте.. Учитывая, что проехали всего ничего об надёжности пока писать ничего не буду. На дороге машинка также ведет себя интересно, сложно поверить, но 60 л.с (при массе 800кг) это для неё нормально, скорость до 60 км в час машинка набирает мгновенно!!! Большие высокопрофильные колёса и клиренс машинки придаёт уверенность на разбитых дорогах и относительному бездорожью. Подвеска в меру жёсткая, в меру комфортная, на заднем сиденье места сразу скажу очень мало, разве, что ребятишек возить, расход бензина, если верить бортовому компу то 6.8 л на сотню в городе на трассе пока не проверял.

Удобная посадка водителя Отличный обзор Маленькая. С парковкой проблемм нет!!! Отличная геометрическая проходимость

Может только, что машинка для двоих

Порада покупцеві: Милые женщины, это машина для вас - смело берите. Ну и как вторая машина в семье.

Обговорити відгук про Fiat Panda 2007

14.02.2008

Более подходящего авто для города у меня еще не было. Маленький, юркий, никакая пробка-не проблема. Полный привод делает сове дело. Да и расход минимальный, парковка так вообще без проблем где угодно. читати відгук

Светлана
14.02.2010

2 года без проблем в городе и за городом. На 3-ий год - холодная зима. После минус 20 градусов не трогается с места. При ключении передачи в коробке толчки . При торможении "сигналит". Надею читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013