Відгуки про Fiat Linea 2011

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Fiat Linea виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Linea інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (9 відгуків)

Донецк
2011, 10.000км
+30 / -6 Fiat Linea 2011

даже очень. Двигатель предсказуем, собственно то, чего я и ожидал. Да для любителей порезвее надо брать турбо, но нас устраивает. Тем более все проблемы с ГАИ у меня были в основном из-за превышения скорости. Спокойная машинка, распологает к спокойной езде, но скажу когда надо, на асфальте с проворо читать отзыв

Донецк
2011, 2.100км
+146 / -2 Fiat Linea 2011

Проехали первые 2000 км. Довольны, даже очень. Двигатель предсказуем, собственно то, чего я и ожидал. Да для любителей порезвее надо брать турбо, но нас устраивает. Тем более все проблемы с ГАИ у меня были в основном из-за превышения скорости. Спокойная машинка, распологает к спокойной езде, но скаж читать отзыв

Анонім
Анонім

Каменское
2011, 7.000км
+214 / -13 Fiat Linea 2011

Вот и проехал незаметно и приятно семь тысяч км. Радует динамика, да и расход по городу не выходит за 8 литров. Ну не могут простить владельцы хуйдаев (простите), киа, фокусов, мазд угомониться и не доказать что они - лучшие, вечно с сумасшедшими оборотами своего двигла настигают меня, когда я уже п читать отзыв

Павел
Павел

1.4 бензин + ГБО, MT
2011, 280.000км
+7 / -1 Fiat Linea 2011

Читал много отзывов о линейке в основном проехал аж 10тыщ))) полет норм. итд решился написать свой. Машинке 5 лет пробег близится к 300к на 100ткм установлено ГБО. Куплена в салоне. 2011г. Будущим владельцам новых фиатов хочу сказать, что сервиса как такового нету!!! вы им интересны пока находясь в  читать отзыв

станислав
станислав

Краматорск
1.3 дизель, MT
2011, 25.000км
+39 / -3 Fiat Linea 2011

прошел 25000 тыс. из них 5 тыс по трассе, а остальное по поселкам и бездорожью. на 1 ой и 2 ой передачах. На защиту картера страшно посмотреть. появился стук в стабилизаторе. бампер отошел на 1см от капота, появилась заметная щель. На удивление и это все. Расход по трассе 5.5. так как бортовой врет  читать отзыв

нові відгуки про Linea 2011 року