Відгук Fiat Grande Punto 2012 1.4 бензин механічна

03.09.2012
Fiat Grande Punto 5-ти дверный
Fiat Grande Punto

Рік, пробіг: 2012, 4.000 км

Купил в июле 2012 года. Автомобиль отличный. Двигатель экономичный. На смешаном 6.2-6.4. В пробках доходило до 7.6 литра. Прошел обкатку. Претензий к автомобилю нет. Искал экономичный автомобиль. Друзья посоветовали присмотреться к фиатам. Выберал между Хундаем акцент и Кио Рио. Официальный сервис дорогой, думаю уходить с гарантии. Запчасти есть. Ходовая отличная. Едиственное низкий клиренс если поставить защиту двигателя. Я поставил и снял. У моих знакомых на фиат линея не стоит. Прошу написать у кого фиат гранде пунто ставили ли они защиту и какую. Клиренс стал меньше. Автомобиль отличный. Претензий на таком пробеге нет.

Экономичность движка 1.4.

Нет турбированной версии.

Порада покупцеві: Берите за такаие деньги лучше не найдете.

Обговорити відгук про Fiat Grande Punto 5-ти дверный 2012

Лучше ставьте защиту, так как пробить картер - не составит труда.

защиту поставили на СТО - сказали "родная" - не вижу украденного просвета.Чуть выступают крепёжные болты вниз.

valden

Я попросил поставить защиту при покупке. Защита родная - металлическая. Какой просвет был бы без не знаю - но по ощущениям все ОК. По бордюрам особо не скачу. По неровной дороге езжу регулярно. На лежачих полицейских ничего не цепляю. ЗЫ Турбодизели есть - нужно просто заказывать и ждать.

i.iakubovskyi

Сразу поставил родную защиту - клиренс не уменьшился. Заезжаю и на бровку, и по холмам - всё отлично, тьфу-тьфу. Для города машины луччше не найти.

Fiat Grande Punto

16.08.2012

Купил 2 недели назад. Автомобиль супер. Расход практически как и пишут. Поставил стандартную защиту забрала весь клиренс. Пришлось защиту снять. Сервис дорогой если делать на фиат центрах. На базарах читати відгук

02.03.2014

Прошел 50000, ТО и все. Люблю малолитражки и хечбеки. Лучше в этом классе может и есть автомобили, но фиат гранде пунто мне понравился резвостью не смотря на 77 лошадок, коробка передач механика вообщ читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013