Відгук Fiat Grande Punto 2006 1.4 механічна

19.09.2010
Fiat Grande Punto 5-ти дверный
Fiat Grande Punto

Рік, пробіг: 2006, 46.000 км

Покупал новый у фициала. Отъездил три года и ни каких нареканий нет. Еще и жена на нем училась водить. Машинка драйвовская, в ней есть огонек, хотя двигатель всего 1.4л, 77 л.с., у меня такой был. Но за счет ходовой и управляемости, машинка для города просто супер.

Внешность, хорошее оснощение, интересный двухцветный салон, прекрасная ходовая, небольшой расход топлива

слабенький двигатель для трассы

Порада покупцеві: Если понравился берите

Обговорити відгук про Fiat Grande Punto 5-ти дверный 2006

Геннадий

Все правильно,кроме одного-двигатель получил звание"Двигатель года"в Германии и 170 км/час для трассы и обгонов вполне достаточно...,лично часто езжу меж городами и проблем нет,все зависит от умения и опыта водителя.

Fiat Grande Punto

Украина, Запорожье
18.12.2008

Купил автомобиль не новый - первый хозяин откатал на нем 2 года и 63 тыс. км - перед покупкой хозяин очень много расхваливал Пунтика и сравнивал с однокласниками на конкретных примерах, осветив мне вс читати відгук

Тарас
21.04.2009

Увидел и влюбился. Итальянцам надо отдать должное - сделали классную машинку. Перед покупкой сравнивал со всеми машинами в классе - фиат в своей комплектации был недосягаем, единственное смущал бренд, читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013