Відгук Fiat Grande Punto 2006 1.4 механічна

18.12.2008
Fiat Grande Punto 5-ти дверный
Fiat Grande Punto

Рік, пробіг: 2006, 67.000 км

Купил автомобиль не новый - первый хозяин откатал на нем 2 года и 63 тыс. км - перед покупкой хозяин очень много расхваливал Пунтика и сравнивал с однокласниками на конкретных примерах, осветив мне все преимущества машины(просто салона, удобство, надежность, тяговитость) - я конечно отнесся к этому больше как к стратегии любой ценой продать мне авто, но сильно не сопротивлялся, уж больно мне понравился дизайн - а-лямасерати! Купил авто - уже сам эксплуатирую 3 месяца - срок небольшой, но со всеми убеждениями продавца просто согласен - сравнивал авео и ему подобные - машины и рядом не стоят! пока проехал 5 тыс. - без проблемно! все работает четко и надежно! тормоза отменные, движок тяговитый для своего обьема! Машиной очень доволен!

Красивый, практичный, неприхотливый, надежный

жестковатый

Порада покупцеві: Для молодой семьи самое оно! Неверте мифам о ненадежности фиатов - очень добротный автомобиль!

Обговорити відгук про Fiat Grande Punto 5-ти дверный 2006

Irena

катаюсь уже три года...машинка-супер!тьфу-тьфу бегает отлично!

925128

Иду покупать Фиат пунто, хочу спросить движка хватает и какой расход. У меня шевроле авео не поменяю шило на мыло. Мне фиатик очень понравился

L1985

925128, Расход реальный по паспорту. Трасса - 5 заявленных по факту 5.3 л Город в режиме "СITI" 6.5-7 От вольного. Бак на 45 л. трассу держит отлично ездили в Житомир расход комп показал 5.3 л в Ялту 5.5 это по факту ..может я и где ошибся ...но примерно так Машина прошла 70 т.км. проблем вообще не было...обслуживается на фирменном СТО в Одессе по регламенту.Заменены грм и ролик и 2 амора.Один раз за все время добавляла в климат-контроль фреон и все.Колодки тормозные еще не меняли-хорошие, и свечи как новые.Коробка роботизированная работает четко-претензий нет.Масло и заправка исключительно на SHEL . До этого был Ford - Focus 2.0л 2004 г двигатель Splt-Port так тот бензин просто жрал город 12.5 -14 л с кондиционером ,трасса 10-12л.

Fiat Grande Punto

Тарас
21.04.2009

Увидел и влюбился. Итальянцам надо отдать должное - сделали классную машинку. Перед покупкой сравнивал со всеми машинами в классе - фиат в своей комплектации был недосягаем, единственное смущал бренд, читати відгук

иван
08.02.2010

Очень хорошие тормоза.Лёгкий руль в режиме citi если включеш этот режим, стоя на месте на асфалте с резиной 195 , можно крутить одним пальцем. читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013