Отзыв Fiat Fiorino 2008 1.3 дизель механическая

06.01.2015

Год, пробег: 2008, 120 км
Двигатель: 1.3 дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.

Привет всем автолюбителям и ценителям современности и экономичности. Авто приобрёл в августе 2013 с Голландии, с пробегом 93500 т. в грузовике. До покупки рассматривал добло 1.3 (85 л.с.) до 10 года. Но это редкость, да и по отзывам. То длительный прогрев солона, жестковаты рессоры, салон и торпеда уж слишком (коммерческий класс); и при переделки в пассажира, не возможна ниша под ноги, для задних пассажиров. И так про мой (рино) либо пчёлка. Про выбор не жалею не секунды (предыдущие 2 авто были бензин немцы). Комплектация почти махи (нет круиза и подогрева сидений). На трассе просто энерджайзер (веса 1060 и при 75 конях), французы в не конкуренции с их моторами 1.4 (70 л.с. на ремнях). Управляется и трассу держит как по рельсам (R14). Вид торпеды, регулировка руля по вылету и высоте. Свет+ противотуманки (хоть на зайцев в туман). Багажного отделения с головой. За время эксплуатации зетки, опорные подушки (В Голландии проходило пред продажное ТО на 90000 т.). По комфорту и ходовой как не крути но это коммерческий транспорт (в сравнении с добло и кадди небо иземля), задок жестковат (по городу), уж привык. Расход трасса 4.2-4.5 л. Город 6-6.5л (ОККО). Авто рекомендую.

Экономное не капризное, без мини болячек (по узлам и механизмам). Современный интерьер экстерьер.

Тонкий слой краски и лака (у меня металлик). Сколы и царапины, это на раз два. Жестковат, но терпимо (привыкаешь).

Совет покупателю: Советую, авто стоит своих денег. Отслужит верой и правдой если вы АВТОЛЮБИТЕЛЬ!

Обсудить отзыв про Fiat Fiorino Cargo 2008

Konstantin Kiev

По возможности проверь натяжение цепи. Не факт что у тебя реальный пробег... Если болтается - меняй сразу.

Виктор
Украина, Черкассы
08.03.2011

Что тут говорить -- ОФИГЕТЬ!!!! (в хорошем смысле этого слова)...Для себя-на каждый день, или для молодой семьи- подходит на ура!!!! Дизел--эконом...по городу бортовик показует 6л, за городом бывает и читать отзыв

Украина, Хмельницкий
02.10.2013

Приобрел даный автомобиль полтора месяца назад. Искал долго, и хотя они уже у нас на улицах частенько появляются, отзывов практически нет. Пересел с Деу Сенс, каждый день катаюсь на ВАЗ класике, иногд читать отзыв

Продажа б/у Fiat Fiorino

Fiat Fiorino 2012 Fiat Fiorino 6000$ 2012