Відгуки про Fiat Fiorino 2008

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Fiat Fiorino виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Fiorino інших років виготовлення, наприклад в 1998 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Славик
Славик
Черновцы
2008, 120км
+7 / -0 Fiat Fiorino 2008

Привет всем автолюбителям и ценителям современности и экономичности. Авто приобрёл в августе 2013 с Голландии, с пробегом 93500 т. в грузовике. До покупки рассматривал добло 1.3 (85 л.с.) до 10 года. Но это редкость,да и по отзывам. То длительный прогрев солона, жестковаты рессоры, салон и торпеда у читать отзыв

Никита
Никита

Константиновка
2008, 95км
+4 / -0 Fiat Fiorino 2008

Машинка очень интересная. Очень яркий внешний вид (у меня черная). Двигателя хватает с головой. На первой-второй передаче конечно не очень, но на третей турбину реально слышно и она как бы вырывается из рук. Посадка очень удобная, регулируется во всех направления. Очень удобно расположен двигатель.  читать отзыв

Хмельницкий
2008, 150.000км
+9 / -0 Fiat Fiorino 2008

Приобрел даный автомобиль полтора месяца назад. Искал долго, и хотя они уже у нас на улицах частенько появляются, отзывов практически нет. Пересел с Деу Сенс, каждый день катаюсь на ВАЗ класике, иногда на Рено Логан MCV, потому больше буду сравнивать с этими авто. Первое что купило - это дизайн, явн читать отзыв

Виктор
Виктор
Черкассы
1.3, MT
2008, 57.000км
+205 / -2 Fiat Fiorino 2008

Что тут говорить -- ОФИГЕТЬ!!!! (в хорошем смысле этого слова)...Для себя-на каждый день, или для молодой семьи- подходит на ура!!!! Дизел--эконом...по городу бортовик показует 6л, за городом бывает и 3,8....среднее значение 5-5,5л... У меня переделаная с грузового варианта на пасажир, из-зи этого п читать отзыв

нові відгуки про Fiorino 2008 року