Відгук Fiat Doblo 2016 1.2 turbo дизель механічна

Руслан

21.11.2019

Рік, пробіг: 2016, 60 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Добрый всем день. Хочу тоже написать свой отзыв. У меня был Добло во втором кузове, 1.4 бензин. Машина отличная, устраивала полностью. Почему полностью продал новый ланос и купил добло?

Почему Добло? Он самый большой в своем классе, видел КАдди, Кенго, Берлинго, Комбо - не то. Брал специально для семьи и для сельской местности где я живу. Добло понравился всей Семье. Проездил пять лет, решил купить тоже Добло, но расчитывал на третий кузов по деньгам, а получилось взял последний в четвертом кузове 1.3 дизель.

Сначала я скептически относился к дизелю, все-таки бензин есть бензин, меньше мороки с ним - это я так думал. Посмотрел кучу видео про этот движок и взял на момент, когда покупал свой дизель, то бензиновых небыло. На радостях прилител домой и начал его изучать. По сравнению с вторым добло небо и земля. Машина хорошая, мягкая, достойная. Во всяком случае красивей и внешне и по салону от Кенго - Берлинго, а, да, брал с оригинальным пробегом - 60т. 2016г. и заводской пассажир. Несоветую Вам брать загнанные и переделаные Авто. Почему? Потому что Немцы и другие страны не жалеют, не только эти машины. Да, и взять оригинальный пассажир мне лучше чем переделаный в Бердичеве - это мое мнение. Не знаю, но я бы никогда не купил загнаную и переделаную.

Теперь о своей в машине. Понравилось все абсолютно. Все от салона до кузова и даже двигателя. Один нюанс - она чуть низкая, но я думаю поставить на 15ее диски 205-65-15, будет выше, а так реально классная машина. Трасса шел 110 - не чувствует, так-как 1.4 восьмиклапанный. При 120-ти: четыре тысячи оборотов, двигатель ревет - в этой дизель все ровно не чувствуется вообще.

По ямкам-полицейские тихо едет на разумной скорости. Салон просторный, панель приборов подсвечивается постоянно, руль по высоте и вылету, много карманов, очень удобный и большой багажник. Под капотом еще один двигатель влезет.

Вообщем меня все устроило. В новом кузове даже больше. Машина хорошая, просторная. Для меня луше чем Седаны. На седаны и паркетники вообще не смотрю. И еще, у меня гараж свой, так я на том Добло, во втором кузове, мог боковые двери открыть полностью в гараже, а в это не могу - большой автомобиль.

Уже поменял аккумулятор. Машине три года. Там стоит 50 на 250АМ, а поставил Бош-61. Хорошо крутит.

Да, еще датчик света стоит - если темно на улице, то сразу включается ближний. На габариты нельзя переключить. Габариты включаются в ясную погоду.

Советую, хорошая машина, мне понравилась.

Для меня после Добло, во втором кузове, эта один плюс.

Низковата можно поднять за счет резины или дисков и резины.

Порада покупцеві: Советую, кто планирует купить эту модель. Во всяком случае красивее, один из плюсов, чем Кенго и Берлинго.

Обговорити відгук про Fiat Doblo 2016

Владислав
30.06.2016

Долго думали что выбрать. Очень хотели тюксон дизельный, полноприводный. Ездили, смотрели. Все они старенькие, состояние ужасное. И вот решили взять новый Доблик. Места внутри полно. Едет неплохо. До читати відгук

Volodymyr Sovenko
19.10.2015

Машина супер. Дизель 1.3 мех, комплектация пассажир, панорама, семь мест. Динамика приемлемая, 90 сил конечно мало, но после пассата В7 tsi, я и не ожидал другого. После 4-5 тыс км то ли привык в какой читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013