Відгук Fiat Doblo 2011 1.6 turbo дизель механічна

15.05.2013

Рік, пробіг: 2011, 43.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Изначально машина хорошая, комплектация, двигатель, вместительность и т.д. Но есть одно но, покупая этот автомобиль ремонтировать его придется самому даже по гарантийным случаям. Сервис отвратительный и дорогой (без вариантов), гарантию не ждите (очень долго и с нервами). У меня машина стоит уже второй месяц так как еще не пришла гарантийная запчасть. Если бы знал, поставил бы за свои деньги на неофициальном СТО. А еще предстоит нервовыматывание с ходовой которая на 43 тыс. уже в хлам.

Сервиса и гарантии нет!

Обговорити відгук про Fiat Doblo 2011

Pluto73

У вас стоит 1,6 дизель DDIS? Такой сейчас Сузуки себе ставит на новые СХ4 и Витару. Если да - то можете отзывами какими-то поделиться? Или может ссылку на профильный форум дать.

Филипп
03.03.2011

Автомобиль приобрёл совсем недавно - в феврале 2011 года. Поэтому могу поделиться только первыми впечатлениями. Первое, что поражает, когда садишься за руль - это огромный, просторный салон и багажный читати відгук

25.06.2011

Автомобиль марки фиат приглянулся мне этой зимой (Фиат добло 2005г. выпуска ). Я решил посетить автосалон узнать по больше об этом автомобиле (его характеристики цену). Машинка и для семьи и для перев читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013