Відгук Fiat Doblo 2011 1.4 механічна

03.03.2011

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км
Компл.: комфорт
Кузов: фургон, 5 дв.

Автомобиль приобрёл совсем недавно - в феврале 2011 года. Поэтому могу поделиться только первыми впечатлениями. Первое, что поражает, когда садишься за руль - это огромный, просторный салон и багажный отсек. После приходит в голову, что проектировал Фиат Добло человек, с таким же складом ума, как и я. Всё очень продумано в плане эргономики, удобства и разумного взаиморасположения. Место водителя очень удобно. Существует регулировка продольная кресла водителя, угол наклона спинки сиденья, а также угол наклона всего сиденья водителя. Кресло с электроподогревом в холодное время года, зеркала заднего вида с электроприводом и электроподогревом. Размеры зеркал просто поражают - большие, с прекрасным обзором. Панель приборов удобна и информативна, имеется многофункциональный дисплей на который можно вывести большой объём информации - расход топлива, оставшийся километраж на остаток топлива и многое другое... Двигатель практически не слышен в салоне, только по тахометру видно, что двигатель работает. На трассе чувствуешь себя уверенно, обгоны осуществляешь спокойно, не напрягаясь, двигатель с запасом мощности, раскручивается мгновенно, очень быстро подхватывает на всех оборотах, особенно шустр от 2000 оборотов. Вся семья размещается без проблем - у нас трое мальчуганов. Я со своим ростом - 186 см и весом - 95 кг отрегулировал сиденье водителя и думал сзади будет тесно. Как бы не так! Места очень много и сзади даже для взрослых.

Обговорити відгук про Fiat Doblo 2011

покупаю фиат добло в новом кузове свой мерс вито 115 в новом машины разные мерс оправдал себя по надежности 120тис в год скорость 140-160 проблем нет машина супер интересно как фиат неподведет ли ?

мой доблик тоже новый 2011 г. немного жесковата подвеска при наезде в неглубокую ямку чуствую канкретный удар но это не страшно!!!Машина большая удобная 1.4 бензин хотелось бы еще мощи и это был бы полноценный джип!!!Да кстате брал машину рекламный каричн.цвет без противотуманок черный бампер не в цвет кузова!!! Туманки туда салон не поставит если вдруг захочишь нет специальных креплений там именно на этом бампере!!! Короче только к тюнингистам туманки 1000грв+600работа+300электрику он и кнопку сделает!!!

Сергей31

Покупал доблик в новом кузове в феврале 2011. .наездил 8 тысяч... доволен... сразу поставил газ... так что не очень вижу разницы газ-бензин... расход по городу до 12 литров газа.. по трассе 7-8.. но город ,сами понимаете.. больше по пробкам стоишь чем едешь... в принцыпе ощущается недостаток мощности... ещеб немножко и былоб самое то... просторный, тихий... самое то для семьи... на ТО еще не ездил.. придет время посмотрю.. что да как... думаю. .на крайняк, приезжать со своим маслом и фильтрами... на них, по опыту предыдущих машин, СТО накручивает вдвое

G703

Не все официальные СТО дадут тебе поставить свои расходники, уточни этот момент зарание. Цена на них завышена вдвое... Хотя я в Харькове нащел и официалы, и люди вроди бы не плохие, чего и тебе желаю.

sinodreon

Купил в феврале 2011 1.6 т.д макси, до этого ездил на рено кенго, по сравнению с рено подвеска жошче, с габаритами в городе не совсем удобно, при попадании в яму характерный удар по кузову, большой минус задние пружины очень ниско и поэтому очень часто цепляешь бровки, что то купить дополнительно дорого так как машина новая, купил чехли 800грн зим резина 1100грн, по с равнению с вторим добло, салом намного удобней и красивей, одна подушка безопасности, проехал 30тыс за пищал натяжной ролик, у меня кузов макси влачит все что надо и не надо, расход 130 по трасе 7.3 лит в городе 10лит. По сравнению с кенго шумоизоляция лучше. пару раз грузил так основатель но дизель есть дизель прет как танк. в целом машина не плохая.

25.06.2011

Автомобиль марки фиат приглянулся мне этой зимой (Фиат добло 2005г. выпуска ). Я решил посетить автосалон узнать по больше об этом автомобиле (его характеристики цену). Машинка и для семьи и для перев читати відгук

сергей
02.07.2012

владею полтора года пробег 50 тыс км. вместительный по грузоподёмности круче соболя или транспортёра при 1.4 см. куб. правда не сильно любит скорость грузовик всё таки. авто отличное тюнинговать на лю читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013