Відгук Fiat Doblo 2008 1.4 механічна

Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
Компл.: Комфорт
Кузов: фургон, 5 дв.

Я тоже хочу поделиться положительными отзывами о машине. Купила в конце 2008 года, езжу каждый день, использую во всех видах: перевозка людей, мебели, шпалы, дальние поездки, езда по Москве и т.д. и предела нет, кажется, что не существует ситуации, в которой эту машину нельзя было бы использовать, подходит на все случаи жизни... Рекомендую всем, кому нужен настоящий помощник, а не выпендрежник...

Экономичность, выносливость, высокий, маневренность, вместительность, очень красивый и удобный салон, недорогой во владении, нет проблем с запчастями и ремонтной базой, привлекательный внешний дизайн и т.д.

Быстро пачкается стекло задней двери, левая передняя стойка закрывает левый обзор, приходится перед маневром выдвигаться вперед

Порада покупцеві: Еще раз рекомендую всем, кому нужен настоящий помощник, а не выпендрежник. В этом классе пока лучше машины нет по соотвтетствию цены, опций и качества.

Обговорити відгук про Fiat Doblo Combi 2008

igor

полностью согласен , автомобиль для города супер помошник

как

Чтобы непачкалось стекло задней двери постав брызговики и будет тебе счастье.Атак мойка на1км

Fiat Doblo

Юрий
14.07.2008

Отличный автомобиль на все случаи жизни. Универсален в эксплуатации, неприхотлив. Отличный расход топлива - 7л/100 км. в смешанном цикле с включенным кондиционером. Очень хорошая подвеска - в меру мяг читати відгук

Украина, Херсон
08.05.2009

Машинка супер.Не разочаровала даже после поломки в гарантийный период.Заклинила дросельная заслонка во впускном коллекторе.Так как случай гарантийный, автосалон взял всю ответственность на себя.Машину читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013