Відгуки про Fiat Doblo 2008

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Fiat Doblo виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Doblo інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (7 відгуків)
Иван
Иван

1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 190.000км
+4 / -1 Fiat Doblo 2008

Автомобиль купил в ноябре 2012 года для доставки мелкого груза по городу Киеву. Выбирал из таких моделей как Peugeot Partner, Citroen Berlingo, VW Caddy. Оставил выбор за Fiat, так как авто оборудовано заводским метаном, Maxi-база с грузоподъемностью до 1000 кг, задняя ось - рессоры. За время эксплу читать отзыв

А ААА
А ААА

1.4 бензин + ГБО, MT
2008, 178.000км
+4 / -1 Fiat Doblo 2008

Юзал Доблочку 4 года, полгода стоит в гараже уже на всякий случай - после покупки нового Джампи. Брал в салоне, ставили газ BRC, с/подьёмники и сигналку. Позже доставил кондиционер, оббил салон шумкой. Менялось по мелочи - сайленты, стойки стабилизаторов, амморты ну и расходники. При таком пробеге е читать отзыв

Леонид
Леонид

1.9 дизель, MT
2008
+20 / -2 Fiat Doblo 2008

Наверное, из соображений практичности - лучший выбор! Я сделал обесшумку - очень хорошо в салоне - немного слышен только низкий рык дизеля. По экономичности - супер, по неприхотливости - отлично, вместительный, ещё не грузовик - но хорошая легковуха! Разгоняется и 160, в потоке чувствует себя нормал читать отзыв

Павел
Павел
1.4, MT
2008, 5.000км
+78 / -1 Fiat Doblo 2008

Отличная, а главное многофункциональная машина. Она на все случаи жизни. Перевози что хочешь и сколько хочешь. Хороший обзор. Високий потолок. Удобная, високая посадка. Отличные передние сидения. Достаточний клиренс. У меня рост 192, вес 122 кг. - этот автомобиль дает чувствовать себя свободно. Есть читать отзыв

Мария
Мария
1.4, MT
2008, 7.000км
+154 / -2 Fiat Doblo 2008

Я тоже хочу поделиться положительными отзывами о машине. Купила в конце 2008 года, езжу каждый день, использую во всех видах: перевозка людей, мебели, шпалы, дальние поездки, езда по Москве и т.д. и предела нет, кажется, что не существует ситуации, в которой эту машину нельзя было бы использовать, п читать отзыв

нові відгуки про Doblo 2008 року