Відгук Fiat Doblo 2007 1.9 механічна

Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2007, 56.000 км
Компл.: family
Кузов: фургон, 5 дв.

Этот автомобиль соответствует термину "семейнвй" на все 100%. За два года все больше понимаю, что не ошибся в выборе авто. Я переделал салон, вместо материи поставил кожанные сидения, у меня их 3 ряда. Поменял свет на ксенон (ближний, дальний, противотуманки), супер.

Трансформер супер. Максимально продумана система складывания сидений.

нет

Порада покупцеві: Вы не пожалеете.

Обговорити відгук про Fiat Doblo Combi 2007

У нас JTD-100,просто зверь,управляется легко,как в компьютерной игре)))Неплохая тачка для своего класса...

гость

чтото вы пишете как манагеры

у меня бензин 1.4. мой брат назвал его "бобло" а не добло! минус есть: радиатор крепления посрывало на наших дорогах, предлогают менять полностью радиатор (3 т. грн.). и еще минус мало квалифицированых доступных СТО по обслуживанию итальянца.

Роман 32

Сергей, если вы живете в Киеве, обслуживайтесь у ребят в Фиат клубе (на ул. Туполева), запчасти недорого и работы за умеренную плату. Нашел их после 1-го ТО, за которое с меня содрали 1800грн!!! В Фиат клубе обошлось в 600грн.

Fiat Doblo

Владислав
14.02.2008

Высокая функциональность и отличные ходовые качества позволили новому Fiat Doblo Panorama получить титул «Вэн года» по результатам конкурса International Van of the Year 2006. Вообще отличная машина, читати відгук

алексей
Украина, Хмельницкий
01.04.2008

Балов 8+ из 10 возможных по езде. 10 из10 по грузу и обьёму. Отличный обзор. Красивый автомобиль. Грузовой отсек 2.05 длины на 1.5 ширины (4м3 ) никто в таком классе даже приблизительно НЕ ДАЁТ. После читати відгук

Продаж б/у Fiat Doblo

Fiat Doblo 2020 Fiat Doblo 15100$ 2020