Відгук Fiat Doblo 2007 1.4 механічна

Рік, пробіг: 2007, 17.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: макси база
Кузов: пікап, 4 дв.

Балов 8+ из 10 возможных по езде. 10 из10 по грузу и обьёму. Отличный обзор. Красивый автомобиль. Грузовой отсек 2.05 длины на 1.5 ширины (4м3 ) никто в таком классе даже приблизительно НЕ ДАЁТ. После Добло специально садился в канго и пежо - извините Г......НО как будто закрыли в консервной банке. Обидно что нет пассажира 7 мест в длинной базе- приходится самому делать. Кто хочет брать даже не раздумывайте огонь в работу

Среди всех один на рессоре.Прекрасный автомобиль - со своими маленькими изъянами а у кого их нет? Соотношение цена- качество

Сиденье переднего пассажира можно сделать с регулеровками а не мёртвой. Двигатель 1.4(77л.с.) слабоват для таких габаритов кузова особенно есле тягать грузы но нет проблем с нашей соляркой. И в самой дорогой комплектактации PANORAMA ценой в 18500 евро можно поставить проигрователь? (это супер жадность но не экономия )

Порада покупцеві: только ЗА

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2007

влад

в длиной базе есть семиместный стоит в салоне красавец

ринат наб.челны

хочу взять 1.3дизель бензин не признаю

ринат наб.челны

где взять полный привод дизель

Sokoll

Не гони, дружище. Все они сделаны на одной базе. Вся разница в грузовом отсеке, а в салоне всё одинаково. Так что о какой ты "консервной банке" говоришь, не понимаю. )

Пежо Партнер и Ситроен Берлинго сделанны на одной базе. Рено Кангу - на своей и Фиат Дукато тоже на своей. Фиат полностью отличается от Рено и Ситроена с Пежо.

как же одинн!!!у кадди тоже рессорі и грузоподемнасть таже, хотя багажник меньше(3.2м3), но согласитесь фольц на много красивее и надежжнее!!!

Виталий Ш

НЕ соглашусь !!!на мой взгляд фольц неоправдано дорогой

Владимир 1979

Привет всем любителям ДОБЛО Хочу приобрести Фиат 1,4 бензин. Нужен совет: минусы и плюсы данной машины (в частности мотор)

Fiat Doblo

Владислав
14.02.2008

Высокая функциональность и отличные ходовые качества позволили новому Fiat Doblo Panorama получить титул «Вэн года» по результатам конкурса International Van of the Year 2006. Вообще отличная машина, читати відгук

Валерий
21.04.2008

Автомобилю уже год. Так много хочется рассказать тем более отзывов об этом автомобиле очень мало. У нас стоял выбор что взять Рено или Фиат, но походив посмотрев сравнив цену было решено взять Фиат. С читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013