Відгук Fiat Doblo 2003 1.9 turbo дизель механічна

Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2003, 260 км
Компл.: максимальная
Кузов: мінівен, 4 дв.

Двигатель просто сказка, именно версия 1, 9 JTD, динамика разгона впечатляет.Я на этой машине работаю в такси, пассажирам очень нравится.

Экономичность, управляемость, вместительность

ОЧЕНЬ дорогие запчасти и обслуживание, слабое место по ходовой-шаровые опоры, требуют замены каждые 15-20 тыс.км.

Порада покупцеві: Если хотите купить такой автомобиль , выбирайте только дизель.

Обговорити відгук про Fiat Doblo Combi 2003

Напишите сколько стоят шаровые опоры + стоимость работ на сервисе

шаровые опоры брал на рынке по 130 грв.одна,ходят 15-20 тыс.км. потом отдал старые на реставрацию за пару 75 грв,отходили 50 тыс. проблем не было.Сейчас у меня добло 2007 года пробег 177000менял только масла и фильтра и больше НИЧЕГО

стоимость работ на официальном сервисе не знаю ,мне менял частник по 40 грв. за штуку

Роман

Впервые слышу о слабых шаровых опорах - прошел 100тыс. Возил грузы 600-1150кг, чем и убил движок. Машинка при бережном отношении - отработает свое.

сейчас у меня добло 2007 года пробег 177000 менял только масла и фильтрав остальном пока порядок

Пидскажит будьласка скильки масла йде в мотор 1,9 JTD И яке крашче?Завчасно дякую,

масла йде трохи більше 3 літрів,я заливав напів синтетику але бажано,якщо є змога заливайте синтетику,якщо є ще питання,пишіть

як веде себе турбина та форсунки на нашей соляре зимою

30000км.поменял наконечники рулевых тяг.

сейчас у меня добло 2007 года пробег 177000 ,менял только масла и фильтра в остальном пока порядок

сколько стоят форсунки?

Ваня

Добрый день!!! У меня проблема следующего характера. С правой передней стороны появился гул. Я поменял подшипник в ступице, подшипник с пыльником на полуоси со стороны коробки, а гул как был так и остался!!! Подскажите, что это может быть, а то поменяю всю ходовую, а проблема как была так и останется!!! Заранее спасибо!!! 1,9 JTD 2003 года

хай...может быть это подгуживают подшипники генератора...у родной пластиковой защиты есть вертикальные шторки,которые защищают генератор от закидов грязи ...к сожалению на на наших дорогах родная защита умирает за год и большинство ставит популярный "Шериф" который защищает ТОЛЬКО снизу,но не от закидов грязи сбоку...закройте проем куском резинового коврика

это конечно не спасет действующие подшипники (их поменяйте пока не заклинили), но спасет сам генератор....если старый уже успел умерет так новый уже обезопасите

Fiat Doblo

Николай
26.11.2008

Авто для людей кому нужено возить грузы, но вто же время не стоять в пробках большого города. Маленький маневренный конь. читати відгук

Владислав
25.02.2009

Машиной доволен. Бегает хорошо при малом расходе всего 6.5-город и 5-трасса (1.9 JTD) Это конечно не РЕНО КЕНГО, не ПЕЖО с СИТРОЕНОМ, она тяжелей устойчивей и НЕ скачет по нашим дорогам, да и в салоне читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013