Відгуки про Fiat Doblo 2003

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Fiat Doblo виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Doblo інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Нахман
Нахман
2003, 225.000км
+209 / -1 Fiat Doblo 2003

Классная машина,но только с турбодизелем 1.9,остальные моторы слабоватые.Претензий к ней почти нет,иногда что то сломается,ну как в любой другой машине,но катастрофического ничего не было.Разгоняется мгновенно по принципу-ану-ка догони)))Масло не жрет,солярки ест в среднем 9-12 литров на 100 км.Педа читать отзыв

2003, 260км
+170 / -1 Fiat Doblo 2003

Двигатель просто сказка,именно версия 1,9 JTD,динамика разгона впечатляет.Я на этой машине работаю в такси,пассажирам очень нравится. читать отзыв

Луганск
2003, 161.000км
+145 / -0 Fiat Doblo 2003

Стал обладателем этой машинки случайно и в начале деже не знал: радоваться или быстренько продавать машину (купил по хороше цене), тем более, что это первая моя машина с дизельным мотором. Буквально через недельку, после нескольких поездок с общим пробегом примерно 1500 километров, мы с женой буквал читать отзыв

Хмельницкий
1.9, MT
2003, 134.000км
+150 / -16 Fiat Doblo 2003

Купил , думал заменить своего 10-ти летнего Кенго . Пришлось переделать в пассажир . Переделал . Поездил километров 100 . Дальше езжу на Кенго. читать отзыв

Владислав
Владислав
2003, 200.000км
+180 / -3 Fiat Doblo 2003

Машиной доволен. Бегает хорошо при малом расходе всего 6.5-город и 5-трасса (1.9 JTD) Это конечно не РЕНО КЕНГО, не ПЕЖО с СИТРОЕНОМ, она тяжелей устойчивей и НЕ скачет по нашим дорогам, да и в салоне места гораздо больше. Двигатель отменный, особенно версия JTD (максимальный на них). У товарища нов читать отзыв

нові відгуки про Doblo 2003 року