Отзыв Fiat Croma 2007 1.8 на механике

Олексей
Олексей

14.02.2008

Год, пробег: 2007, 1 км

Очень удобный автомобиль, в комплектации есть все необходимое, салон очень классный.Для семьи или для фирмы Croma лучший вариант. Похоже Фматы действительно начали новую эру!

Дизайн, салон, комфортность, надежность.

Дорогой при покупке и обслуживании

Совет покупателю: Стоит того!

Обсудить отзыв про Fiat Croma 2007

aksakal

Само имя "КРОМА" вызвало приятные ностальгические воспоминания: в 1995 году я завершил работать в Австрии и , уезжая, купил за 2000 долларов 8-летнюю Крому 2.0 со 115 л.с. Отличная машина была: и динамичная, и гигантский салон (под ногами возле задних сидений трансмиссионного тоннеля нет, так что все три пассажира сидели сзади по-королевски. А в "Омеге" или в "Скорпио", например, намного неудобнее. Отличный багажник на 500 л. + хетчбекосвкое решение крыши позволяли перевозить и стиральную машигну, и газплиту и др. габаритные вещи. Проэксплуатировали мы его 7 лет, правда , суммарный семейный пробег у нас был небольшой, - продали при пробеге 175 000 км., НО ЗА ТЕ ЖЕ 2000 долларов, что и купили ( за 7 лет стремительно подскочили тарифы на растаможку, поэтому все бэушные авто из-за этого подорожали. Крома ломался нечасто, расходы на ремонт были незначительными. Типичной для "ФИАТОВ" середины 80-х годов была слабая антикоррозионная защита, поэтому к 15 годам эксплуатации пришлось подваривать арки над задними колёсами. В 2008 хотели купить новую "Крому", но дизайн не вдохнолвил.Купили самый красивый автомобиль (по итогам европейского конкурса дизайна 2008 г.)- FIAT Bravo 1.4 Sport TurboJet. Невероятно быстрое авто, но низкий клиренс. А теперь подоспел рестайлинговый "Крома". Но "Браво" уже имеется. Крому лично видел в Вене , а также в городах Чехии, где я был прошлым летом:используется как вместительное и комфорт

aksakal

(продолжение) Чуть не хватило места, чтобы дописать, что в Австрии, в частности в Вене , а также в городах Чехии летом 209 г. я видел много новых "Кром", которые используются как такси, то есть местные таксисты сочли, что Croma-new и вместительный, и экономичный, и в отличие от прежних фиатов эпохи "Уно" уже неломучий.

Юрий
26.02.2009

Хороший автомобиль, надежный, отлично укомплектован для 1993 года выпуска, хороший просторный велюровый салон читать отзыв

21.11.2008

Отличный авто -современный даже по прошествии16 после его выпуска!Двигатель непрехотлив-ходит до "последнего", 350000км. без капремонта-легко, мощности двух литров хватает и для полной загрузк читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Marea 1999 Fiat Marea 2999$ 1999