Отзывы Fiat Brava

1996, 250.000км
+78 / -0 Fiat Brava 1996

Удобный автомобиль среди недорогих иномарок;прост в эксплуатации;если имеет комплектацию газ-бензин- то этодля поездое экономия денег семейного бюджета; достаточное количество лошадиных сил для совершения резких маневров;хорошая аэродинамика кузова;при движении во время дождя заднее стекло остается  читать отзыв

Василий
Василий
1997, 160.000км
+10 / -1 Fiat Brava 1997

В общем машина не плохая. Как в любой машине есть свои плюсы и минусы. Отличный вариант авто для города. читать отзыв

Аноним
Аноним
1996, 145км
+136 / -1 Fiat Brava 1996

В общем авто нормальное, ремонт был у меня редко и недорого. Конечно двигла 1.4 для него мало, ну смотря как хто ездит, росход тоже радует 7\100. Не понравилось в нём плохая шумоизоляция и что нет кондиционера, а так отличный выбор. читать отзыв

Аксакал(гуманитарий и легкоатл
Аксакал(гуманитарий и легкоатл
2001, 56.000км
+67 / -0 Fiat Brava 2001

АКСАКАЛ(Киев): Наша семья приобрела в 2001 г. серебристый "БРАВА", 1,6 , 103л.с. Аргументы в пользу покупки: до этого нам отменно служил 7 лет "ФИАТ-Крома"-мы его купили в Австрии после 8 лет эксплуатации прежним хозяином ,а ещё через 7 лет эксплуатации продали за те же 2 тыс. до читать отзыв

1997, 230.000км
+75 / -1 Fiat Brava 1997

Fiat Brava - автомобиль для тех, кто любит комфорт и скорость. Удобный салон, оптимальный внуренний объем. Если снаружи автомобиль кажется небольшим, то сидя внутри ощущаешь простор за счет оптимальной формы кузова и достаточной его ширины. Удобные кресла, в которых не устаешь даже при дальних поезд читать отзыв

новые отзывы о Fiat Brava