Отзыв Fiat Brava 1997 1.6 механическая

24.11.2007
Fiat Brava

Год, пробег: 1997, 230.000 км
Компл.: подушка безоп.

Fiat Brava - автомобиль для тех, кто любит комфорт и скорость. Удобный салон, оптимальный внуренний объем. Если снаружи автомобиль кажется небольшим, то сидя внутри ощущаешь простор за счет оптимальной формы кузова и достаточной его ширины. Удобные кресла, в которых не устаешь даже при дальних поездках. Мягкий ход и быстрый разгон. Особенно приятен автомобиль на трассе - при скорости 150 км чувство легкого полета. Как владелеца такого автомобиля, обращала внимание на такие авто. Встречала синие, зеленые. У меня Fiat цвета спелой вишни - по-моему наиболее удачное цветовое решение для этой модели. Машина красавица - особенно в солнечный день. Ездит у меня не только по автобанам, но и по грунтовым дорогам (а как иначе у нас доедешь, к примеру, на дачу). В багажник помещается, например, все необходимое для отдыха семьи с палатками на берегу моря, включая раскладные кресла, тенды и прочее. При этом внешне моя "бравушка" выглядит очень элегантно.

Быстрый разгон и мягкий ход. Удобный вместительный салон и вместительный багажник. Хороший дизайн кузова и салона.

Запчасти к нему нужно в основном заказывать в Fiat-салоне.

Совет покупателю: Наиболее удачный цвет - спелая вишня. Лучше покупать модель с двигателем 1, 6, тогда Вы ощутите всю мощь этой красавицы.

Обсудить отзыв про Fiat Brava 1997

Fiat Brava

Василий
19.02.2009

В общем машина не плохая. Как в любой машине есть свои плюсы и минусы. Отличный вариант авто для города. читать отзыв

09.01.2009

В общем авто нормальное, ремонт был у меня редко и недорого. Конечно двигла 1.4 для него мало, ну смотря как хто ездит, росход тоже радует 7\100. Не понравилось в нём плохая шумоизоляция и что нет кон читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Linea 2013 Fiat Linea 5900$ 2013