Відгук Fiat Brava 1996 1.8 бензин + ГБО механічна

18.01.2013
Fiat Brava

Рік, пробіг: 1996, 155 км
Двигун: 1.8 бензин + ГБО

У меня брава с дв иг лом 1.8. Просто бомба. Хоть на газу, но едет на ура. как и каждая машина любит заботу и уважение. Если не добиться на хорошие запчасти - будет служить верой и правдой. За свои деньги то что надо. И не бойтесь итальянцев они двигатель моды. ведь спустя сколько лет авто еще привлекательно смотрится. Кузов с двойной оцинковкой. Есть аппарат с дв иг лом 2.0 5 цилиндров - то вообще самолет - но тяжелый в ремонте. Самый распространенный 1.6, но мой самый оптимальный.

Наслаждение ездой.
Достаточно места класс С.
Недорогой ремонт.
Красавица.

многие запчасти под заказ.
Ходовая жесткая и не долговечная.
Мало свободного места под капотом затруднено обслуживание.

Порада покупцеві: Хорошо осмотреть на сто и не жалеть деньги на качественные запчасти.

Обговорити відгук про Fiat Brava 1996

Fiat Brava

09.01.2009

В общем авто нормальное, ремонт был у меня редко и недорого. Конечно двигла 1.4 для него мало, ну смотря как хто ездит, росход тоже радует 7\100. Не понравилось в нём плохая шумоизоляция и что нет кон читати відгук

Татьяна
08.05.2009

Удобный автомобиль среди недорогих иномарок;прост в эксплуатации;если имеет комплектацию газ-бензин- то этодля поездое экономия денег семейного бюджета; достаточное количество лошадиных сил для соверш читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013