Відгуки про Fiat Brava 1996

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Fiat Brava виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Brava інших років виготовлення, наприклад в 1998 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
саша
саша
Ровно
1.8 бензин + ГБО, MT
1996, 155км
+95 / -0 Fiat Brava 1996

У меня брава с дв иг лом 1.8. Просто бомба. Хоть на газу, но едет на ура. как и каждая машина любит заботу и уважение. Если не добиться на хорошие запчасти - будет служить верой и правдой. За свои деньги то что надо. И не бойтесь итальянцев они двигатель моды. ведь спустя сколько лет авто еще привле читать отзыв

Роман
Роман
Симферополь
1.6, MT
1996, 280.000км
+154 / -0 Fiat Brava 1996

Купил свою красавицу 4 года назад. Выбор был между Гольф-3, Опель Вектра и Брава 96 г.в. После того как я сел за руль Бравы, Гольф-3 и Вектра просто отдыхают. У Бравы и обалденный дизайн и приемистая и салон супер и кузов оцинкованый. Разогнал её до 200 км/ч. За все время(70 т.км проехал) два раза м читать отзыв

Татьяна
Татьяна
1.6, MT
1996, 250.000км
+78 / -0 Fiat Brava 1996

Удобный автомобиль среди недорогих иномарок;прост в эксплуатации;если имеет комплектацию газ-бензин- то этодля поездое экономия денег семейного бюджета; достаточное количество лошадиных сил для совершения резких маневров;хорошая аэродинамика кузова;при движении во время дождя заднее стекло остается  читать отзыв

Анонім
Анонім
1.4, MT
1996, 145км
+136 / -1 Fiat Brava 1996

В общем авто нормальное, ремонт был у меня редко и недорого. Конечно двигла 1.4 для него мало, ну смотря как хто ездит, росход тоже радует 7\100. Не понравилось в нём плохая шумоизоляция и что нет кондиционера, а так отличный выбор. читать отзыв

нові відгуки про Brava 1996 року