Отзыв Fiat Albea 2011 1.4 бензин механическая

Бахмут

13.08.2012

Год, пробег: 2011, 4.000 км
Компл.: базовая

выбирал долго новое авто, ездил на 6. в кредит лезть не хотелось, позвонил сын порекомендовал сьездить в салон присмотреться к фиат альбеа. Сьездил-посмотрел и купил по акции на 7 тыс дешевле. Машина своих денег стоит. Лучше китайского и российского хлама, и разрекламированной заз форца (у друга-покупали почти одновременно). Ездил в Крым, скоростной режим не соблюдал расход с работающим кондеционером 6л. на 100км. Друг ездил на своей форце у него на литр больше.

Хороший дорожный просвет, редко на плохой дороге цепляет брюхом, чего не скажешь о том - же ланосе или форце. Приятный расход топлива после моей шестерки. Хороший задний обзор по сравнению с рено логан.

слабовата динамика двигателя при обгоне на большой скорсти (1.4), Устаревшая сд магнитола (но качество звука приличное), отсутствие абс - надо привыкнуть к тормозам - чуть сильне нажал и можно головой в лобовое стекло если не пристегнут.

Совет покупателю: По своей цене считаю автомобиль очень удачный - работал 5 лет таксистом, успели с ребятами обсудить практически все модели этой денежной категории. Кто часто ездит на большие расстояния, надобы двигатель помощнее, но будет больше расход топлива.

Обсудить отзыв про Fiat Albea 2011

Belyaev

Полностью с Вами согласен, в этой цене - нет Фиату равных + он оцинкован, а это уже серьезнейший плюс. Удачной эксплуатации

Юрец Приходько

интересно, у вас на 6 была АБС? Что вам пришлось привыкать без него ездить

Сергей Карлин

на 6 тормоза помягче,а тут как на Урале чуть нажал и сразу клинит.может в принципе это и неплохо,но зимой может заносить.

G703

Зимой на педальку нажимать не тянет, все больше на пониженную переключаюсь! Отзыв хороший соглашусь со всеми пунктами кроме гамнитолы и АВС - это на мой взгляд вторично, как цвет корыта в багажнике. А вот свет ближний/дальний - вполне не плох, за это Альке респект. Обзор по сравнению с ВАЗовской классикой откровенно хреноват, посему как первую машину трудно рекомендовать. В остальном - очень доволен, как слон.

-1ОТВЕТИТЬ

Vadim
17.06.2011

Долго выбирал новый авто до 13500 $ . Fiat Albea - это самый лучший вариант по сравнению с конкурентами! Купил месяц назад авто черного цвета- просто супер! за цвет переплатил 3000 грн.Авто в максимал читать отзыв

04.06.2013

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников нич читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Linea 2013 Fiat Linea 5900$ 2013