Відгуки про Fiat Albea 2011

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Fiat Albea виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Albea інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Sergey Karlin
Sergey Karlin

Бахмут
2011, 4.000км
+141 / -4 Fiat Albea 2011

выбирал долго новое авто, ездил на 6. в кредит лезть не хотелось, позвонил сын порекомендовал сьездить в салон присмотреться к фиат альбеа. Сьездил-посмотрел и купил по акции на 7 тыс дешевле. Машина своих денег стоит. Лучше китайского и российского хлама, и разрекламированной заз форца (у друга-пок читать отзыв

2011, 30.000км
+8 / -1 Fiat Albea 2011

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников ничего не менял. Очень хороший автомобиль за свои деньги, с прекрасным расходом как для Киевских пробок читать отзыв

Vadim
Vadim

2011, 1.000км
+171 / -1 Fiat Albea 2011

Долго выбирал новый авто до 13500 $ . Fiat Albea - это самый лучший вариант по сравнению с конкурентами! Купил месяц назад авто черного цвета- просто супер! за цвет переплатил 3000 грн.Авто в максимальной комплектации. Наездил пока еще немного 1000 км. но первые впечатления только положительные.При  читать отзыв

нові відгуки про Albea 2011 року