Отзывы о Fiat Albea 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Fiat Albea выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про Fiat Albea других годов выпуска, например в 2009 году или в 2011 году

2010, 114.000км
+3 / -1 Fiat Albea 2010

Прошло 5 лет эксплуатации моей Альбеа. Это не первый мой отзыв. Но теперь я могу с уверенностью заявить, что в своём выборе авто не ошибся (только говорю о турецкой сборке) - отличное соотношение цена-качество. Авто эксплуатируется в сельской местности, поэтому указал такой расход. При езде с гружен читать отзыв

Юрий
Юрий

2010, 15.000км
+9 / -5 Fiat Albea 2010

Гарний автомобіль, в середині багато місця, особливо заднім пасажирам, великий багажник 500л. Приємний пластик в салоні хоч твердий але якісний та й щілин немає ніяких нічого не скрипить, якісна турецька збірка, ходова як для машини такого класу теж викликає тільки приємний подив, кліренс 180 і цим  читать отзыв

2010, 45.000км
+141 / -1 Fiat Albea 2010

Давно хотел добавить к своим отзывам. Как и говорил раньше, пока автомобиль не подводил. Проехал почти 45000км. Претензий к машине нет. Расход бензина по БК показывает около 18км/1л (при скорости до 110-120 км/ч). Часто ездил груженым "под завязку" с прицепом: расход 14км/1л при скорости 9 читать отзыв

2010, 25.500км
+144 / -1 Fiat Albea 2010

Пересел с "пятерки". Сборка турецкая. Отзывы пока самые хорошие: эксплуатирую 14 месяцев в сельской местности (накатал 25500), использую бензин 95 ОККО или LUKойл (иногда 92). 1-е ТО 1000 грн, 2-е (узнавал) тоже. Отличная проходимость, поставил защиту картера (на всякий случай). По трассе  читать отзыв