Відгук Dodge Caliber 2006 1.8 механічна

Роман

10.07.2008

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км
КПП, привід: мех., повний

Куплен летом 2006 г. В настоящее время пробег 50000 км. За это время сложилось впечатление, что денег которые за него просят автосалоны он не стоит. Расход топлива даже на трассе не менее 10 л, в городе 12, 5 л. Не понравилась динамика автомобиля. Машина реагирует на нажатие педали газа с задержкой. За эти почти 2 года поломок не было только 2 раза менял лампы головного света. Каждый раз приходилось ехать в сервисный центр, т.к. для замены лампочки необходимо снимать передний бампер. Подвеска жесткая. Особенно хорошо это чувствуют пассажиры задних сидений. Обзорность оставляет желать лучшего. Особенно при выезде на перекресток. Из-за стойки можно не увидеть грузовик. А из плюсов отмечу большой клиренс и внешний вид автомобиля. Хотя езда по относительному бездорожью показала, что Калибер может застрять и там где проедет наша "девятка".

Внешний вид Клиренс

Обзор Расход топлива Отделка салона дешевым пластиком Динамика Цена

Порада покупцеві: В ценовой категории Калибера есть много моделей авто и недостатки есть у каждой.

Обговорити відгук про Dodge Caliber 2006

Купи митсубиси лансер икс и тогда додж калибер будет для тебя настаящим мерином

И вообще что то ты гонишь на додж, я проехал тоже 50000 правда у меня 2-х литровый автомат, не кахих лампочек не менял, вообще кроме расходников (масло, фильтра и свечи) ничего не менял, подвеска нормальная (лучше чем у многих японцев и европейцев своего класса "С" трассу держит отлисчно, расход город даже зимой 8,5 стабильно, трасса зависит от езды (90-110 км/ч 6,5-7,2 литра на сотню) ну а если 170-180 то до 10л на сотню. Так что купи Оутлендер XL либо Lancer X и сравни, либо любой немецкий опель за эти деньги (который оплюешь через 20000 тыс. пробега)

Расход зимой 8,5 стабильно?Это когда машина стоит?

Валерий

Поддерживаю коллег из Додж-Движения!

Не обращайте своё внимание на этот комментарий. Это всё брехня. Я за четыре месяца чтения в инете про Dodge Caliber, видел этот текст под разными именами раз десять. А машина отличная.

888

Купил подержанный Калибер с пробегом 55 тыс.км.,проехал ещё 17 за пол-года,а он не ломается.на сервисе только перемазывали шаровые и меняли лампочку в стопе.по расходу тоже радует- в смешанном цикле при интенсивном вождении 9,3-9.5л. я доволен

Руслан
22.07.2008

Автомобиль очень приятный, в салоне чувствуешь себя очень безопасно. За 2 года не было ни единой проблемы, кроме смены прошивки блока управления двигателем (по гарантии). Даже самая стандартная акусти читати відгук

Украина, Черновцы
29.07.2008

Быстрый, надежный, удобный!!! Эта машина не блещет внутренней "начинкой европейцев", но хорошо держит дорогу и бездорожье, достаточно экономичная, не шумная, имеет нормальную аудио-подготовк читати відгук

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016