Відгук Datsun on-DO 2017 1.6 бензин механічна

Николай
Николай
Россия
Ивня

07.08.2020
Datsun on-DO
Datsun on-DO

Рік, пробіг: 2017, 40.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Начинал свои автоуниверситеты с отцовской Волги. Потом был старый Форд Сиерра. По работе очень много езжу. Поэтому при покупке нормального нового авто, я обращал внимание в первую очередь на экономность, во-вторых - на вместительный багажник, в-третьих - на неприхотливость.

Встал выбор между нашей Грантой и Датсуном. Решил попробовать японскую версию, которая мне понравилась внешним видом и, бесспорно, объёмным багажником.

Ребята, в него реально вмещается ну очень много! У меня получалось загрузить туда много товара, и никогда не возникало проблем. Взял простой движок на механике. Коробка немного воет, но не страшно. Музычку погромче и все айс.

Заменил стандартную шумоизоляцию, установил более прочную защиту картера (с нашими дорогами и большой просвет не помогает), покрыл антикором. Да, пришлось доплатить, но машина и так недорогая, поэтому можно смириться с этим.

Думаю, что взял хороший вариант по своей цене. И авто действительно стоит не дешевле, и не дороже.

Плюси автомобіля:
Дешевый автомобиль с огромным багажником и непробиваемой подвеской.

Мінуси автомобіля:
Как и всё, что собрано в России, требует доработки своими руками.

Порада покупцеві: Не стоит думать, что это японский автомобиль. Он русский, но допиленный японцами. Отличия от Гранты есть в лучшую сторону. Но полностью исправить все болячки оригинала невозможно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Datsun on-DO 2017

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Datsun on-DO

Сергей
Россия, Екатеринбург
23.07.2019

Давно собирался написать отзыв о своем автомобиле. Машина конечно не презентабельная, но своих денег стоит. Брал с автосалона и знал что покупаю бюджетный авто (иллюзий по поводу того что он японе читати відгук

Кирил
Россия, Москва
02.10.2018

Купил в конце весны, но уже успел намотать на ней почти 5000 км, доехать из Воронежа до Сочи и обратно. Во-первых, подвеска. Кто ездил в сторону Сочи, тот знает, что покрытие в некоторых местах дал читати відгук