Відгук Daewoo Sens 2007 1.3 механічна

Fox

15.04.2008

Рік, пробіг: 2007, 5.500 км
Компл.: базовая

машине полгода, пробег 5300, из поломок: кнопка бибикалки (кстати за такую писчалку позор, моглиб ченить посерьезнее поставить) и датчик скорости. В остальном один позитив ! Масло на 0 ТО сразу сменил на синтетику Маннол 5W-40 в ДВС и 75w-90 в КПП, после этого в морозы авто заводилось как часы и коробка стала ощутимо легче работать, машиной очень доволен, до этого ездил на 2106 и 2105, после них небо и земля, по кач-ву сборки салона на порядок выше зубилообразных, ниче не гремит, не стучит не перекатывается, движок на низах очень тяговитый, при езде "с тапкой в пол со светофора" до 75 кмч, делает очень многих, расход по трассе около 7, при скорости 130, по городу от 9 до 12, в зависимости от пробок, и от манеры. Из минусов: никакой шумки, движок своим ревом напрягает, другое дело что когда музыка, это не критично; тугая коробка, но со временем разрабатывается; дурацкое водительское левое зеркало с мертвой зоной; жетский руль, ГУР бы не помешал, конечно, после руля классики ВАЗа руль на высоте, но парковаться напрягает, приходиться прикладывать силенку; появление резонанса ДВС на определенных оборотах и скорости, когда все начинает вибрировать и шуметь....самое интерсено что например при 110 и 130 идет отлично, а гдето при 125, дикая вибрация, вообще примерно на каждой передаче есть такой момент когда при определенных оборотах движку сносит крышу и он входит в резонанс...наскока знаю это обяьсняется хреновыми подушками; зрение у меня не фонтан, штатные фары светят тускловато, особенно когда чуть запыляться... Из плюсов: по сочетанию цена-кач-во, только 5 ! Машина на порядок приятнее чем 14-я, 15-я, во всяком случае для меня...; хорошая печка зимой и охладитель летом, в пробке при +30 на улице, включаю на 2-ку вентилятор и идет ХОЛОДНЫЙ воздух...откуда, мне самому интересно :); удобные кресла впереди и взади, рослые люди взади не упираются как в 14-ой башкой в потолок... ИТОГ: ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, конкурент ВАЗу: 13-15 моделям, Калине. Я не жалею что выбрал не 14-ю, а Сенс. Хотя мне до Тольятти - 200 км. И с ремонтом, запчастями на ВАЗ у нас дело обстоит более чем хорошо... Антон, если есть вопросы: ICQ 216407523.

цена-кач-во; динамика на низах; комфорт в салоне; сборка салона

слабые штатные фары; никакой шумки; жесткая коробка; вибрации ДВС в определенных частотах

Порада покупцеві: Сядьте, посидите, прокатитесь, прокатитесь для сравнения в 14-ой. И покупайте...после покупки на 0 ТО после 1000 км меняйте масло в ДВС и КПП на синтетику...(не пожалейте 1500 р, они этого стоят...) своих денег он стоит...м.б по кач-ву материала салона ВАЗ (Калина и "зубилы") и богаче, но по кач-ву сборки и комфорту приятнее, имхо, ...

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2007

Евгений
Украина, Луганск
18.07.2007

Машина хороша, да вот с коробкой надо помягче, так сказать неспеша переключаться, а то и рыкнуть третья может, и первая не включиться, и задняя не выключиться. Всё остальное просто сказка. Девятки, де читати відгук

Миша
13.09.2007

Езжу 3 месяца. В общем не плохо. По сравнению с прошлой копейкой- лимузин. Напрягает конечно КПП. Туговатая. От её свиста избавился залив масло Хадо минералку. И в движок тоже. Шумоизоляция моторного читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006