Відгуки про Daewoo Sens 2006

Донецк
2006, 70км
+135 / -0 Daewoo Sens 2006

Хороший автомобиль на него можно положиться при поездке на дальнюю дистанцию , его внешний вид до сих пор канает выглядит еще для нашей эпохи читать отзыв

Донецк
2006, 68.000км
+117 / -0 Daewoo Sens 2006

отличный экономичный автомобиль на 60000 поменял 2 шруза ,сделать шумоизоляцию и вообще песня скоростной автомобиль несмотря на маленький обьем движка читать отзыв

Тернополь
2006, 15.000км
+2 / -1 Daewoo Sens 2006

Тяжёлое рулевое управление. И очень тяжела в переключении коробка передач. Говорят что они разрабатываются после 40000км пробега,но я этого не дождался,так как столько не наездил.Ещё расход бензина превышает паспортные нормативы. читать отзыв

Тарас
Тарас
2006, 55.000км
+131 / -0 Daewoo Sens 2006

Отличное авто для неприхотливого автолюбителя, который понимает что на жигулях и китайцах далеко не уедешь. Неплохое качество сборки и запчастей для машины данной ценовой категории. читать отзыв

2006, 20.000км
+79 / -0 Daewoo Sens 2006

Ну, что сказать. Для меня это уже не первая машина, а вот дочка села за руль впервые. Конечто, почти сразу стало ясно - для женщины она тяжеловата. Не хватает гидроусилителя руля. К тому же она низкая. На дачу в плохую погоду проехать сложнова-то. Хотя я решил эту проблему приподняв перед и зад маши читать отзыв

нові відгуки про Sens 2006 року