Відгуки про Daewoo Sens 2006

vova
vova
2006, 60.000км
+138 / -1 Daewoo Sens 2006

Отличная на свои деньги машина, дешевле вазов, но даже свиду понятно что лучше них, - кузов лучше собран и лучше покрашен (это видно даже непрофесионалу), салон более качественный, без треска и скрипов, нормально подогнаны детали. Есть некоторые на мой взгляд мелкие глюки, но их гораздо меньше чем у читать отзыв

MT
2006, 86.000км
+134 / -0 Daewoo Sens 2006

Отличный автомобиль чтобы там не говорили. Экономичный надежный ,поставить газ экономнее еще больше за тдва года у меня не згнил да думаю и не собирается читать отзыв

Анонім
Анонім
2006, 80.000км
+0 / -0 Daewoo Sens 2006

Отличный автомобиль если пересел с жигуля комфорт дизайн скорость не смотря на небольшой обьем двигателя тишина в салоне дешевые запчасти износоустойчивый читать отзыв

2006, 68.000км
+128 / -0 Daewoo Sens 2006

Отличный экономичный , комфортный автомобиль по сравнению с жигулями . Красивый дизайн модный в наше время практичный и удобный читать отзыв

2006, 58.300км
+124 / -0 Daewoo Sens 2006

для города машина хорошая,особенно после того как она разъездилась,так как новую брал,это конечно испытание не для слабонервных!!!передачи не переключаются,глохнет!!!но тысяч после 20-ти нормально!!!сейчас вообще ляля!!! читать отзыв

нові відгуки про Sens 2006 року