Відгуки про Daewoo Sens 2006

2006, 54.000км
+23 / -1 Daewoo Sens 2006

Ну ось нарешті сталося купив у знайомого автомобіль він захотів кращу. Після 2106 не автомобіль а казка мякий, швидкий, економний. Виглядає як авто з нашої епохи. Біжить доре бензину їсть мало. Довго вибирав між сенсом та ланосом переміг здоровий глузд. Невірте скептикам авто дійсно класне а розумні читать отзыв

Вадим
Вадим
2006, 80.000км
+136 / -0 Daewoo Sens 2006

Автомобиль надежный, неприхотливый, недорогой в эксплуатации, достаточно комфортный для своей цены, резвый и в городе, и по трассе идет 160 ( больше не пробовал). Не подводил ни зимой ( в морозы -20 заводился без проблем), ни летом. Прост и эргономичен одновременно. Недостатки: маловат клиренс, шумн читать отзыв

vladislavio
vladislavio
Николаев
MT
2006, 93.000км
+25 / -2 Daewoo Sens 2006

Купил машину 2006 декабрь работал в такси .Ходовая отлично как в городе так и за городом дорогу держит отлично крейсерская скорость 120-130 Расход 100-5.5 трасса 100-7.5 город.за 3.5 года поменял подшипники на левой стороне передний и задний .Совет всем кто купил Сенс от 2006-и до перепрошивать и ст читать отзыв

Артем
Артем
2006, 70.000км
+132 / -0 Daewoo Sens 2006

За эти деньги отличный аппарат, да еще и на газу, я просто человек, который предпочитаю экономие и уважаю окружающую среду. читать отзыв

Иван
Иван
2006, 82км
+132 / -1 Daewoo Sens 2006

После ВАЗа тысяч 30 ждал когда будет ломатся. За город выежал со стрёмом, а потом привык, даже инстументы повыбрасывал с багажника. Отездил 82 тысячи, менял масло и колодки,но когда машина завелась в минус 30 я ваще офигел. Неожидал от ЗАЗа такого качества. Авто приятно порадывало. Буду брать новую. читать отзыв

нові відгуки про Sens 2006 року