Відгук Daewoo Nubira 2003 2.0 механічна

Слава
Слава
Украина
Одесса

19.03.2009
Daewoo Nubira

Рік, пробіг: 2003, 63.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: GLX
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил машинку 8 месяцев назад с пробегом 53 т. Уже наездил десятку. Расход летом 10 литров, как холода наступили где-то 11, 5 в среднем. На трассе всегда цифра 8. Притом все равно, как ездишь, или топишь или плетёшься. Машина мягкая. Иногда пробивает на приличной ямке но ничего после смотрю всё нормально, все 4 колеса как ни странно на месте.

Плюси автомобіля:
Салон мягкий, пластик везде мягкий очень приятный, руль мягкий. Управление конечно совсем не острое. На гонки, то есть машина не рассчитывалась.Моторчик хороший и тяговитый. Масло не жрёт. Багажник большой. А фары отличные и работают и светят приятно. Машина короче очень спокойная без выкрутасов, но всё электрическое с подогревами и кондёром.

Мінуси автомобіля:
Ходовая - детали копеечные. Работа стоит немного дороже. Болезнь этих нубир стук (точнее дребезжание) тормозных суппортов передних колёс. Лечится простой заменой ремкомплекта, но не на долго - пол года не больше.

Порада покупцеві: В данной машинке очень хорошо сочетается два критерия при выборе - это цена и качество. Нормальный семейный автомобиль. Супруга с дочерью очень довольны. Я откровенно говоря все таки хочу японца, может не нового, но японца. Предпочтение отдаю Toyota, с небольшим объемом до 2.0 л.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nubira 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nubira

Анатолий
Украина, Донецк
24.10.2007

Очень надежный и мощный автомобиль, при подъеме весь отечественный автопром остается далеко в хвосте. Ни одного отказа в работе если не считать того что сайленблки нужно периодически менять, это их сл читати відгук

виктор
Украина, Запорожье
29.08.2008

если автомобиль эксплуатировался очень аккуратно и обслуживался на фирменных СТО, то можно получить доволь хороший экземпляр с минимумом проблем и хорошей (известной) родословной. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006