Відгуки про Daewoo Nexia 2012

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Daewoo Nexia виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Nexia інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
Ибрагим
Ибрагим
Казахстан
Актобе (Актюбинск)
2012, 80.000км
+2 / -0 Daewoo Nexia 2012

Здравствуйте! Хотел рассказать коротко о болезнях дэу нексий, главная болезнь проводка, рекомендую поставить релюшки на контактную группу, стоит это недорого около 10000 тенге, и ещё одна неприятная фигня это фары - мутнеют, и если поставишь какие нибудь лампочки сомнительной фирмы сгорают и плавятс читать отзыв

Запорожье
2012, 2.283км
+7 / -0 Daewoo Nexia 2012

Здравствуйте владельцы Нексий, будущие владельцы, а также просто читатели. Приобрел свою Нексию в августе прошлого года, пробег сейчас еще малый 2283км, бегает отлично. Хотел взять Богдан, тоесть 10-ку, но когда менеджер предложил просто присесть в салон нексии я сел за руль и сказал - это моя машин читать отзыв

Альберт
Альберт
Сибай
1.6 бензин, MT
2012
+5 / -0 Daewoo Nexia 2012

Очень много мелких "косяков" - это замки замерзают; стеклопод. плохо работают (зимой); передние фары плохо горят; тормоза плохо работают "ленивые"; тормоза (колодки) зимой замерзают; шумно; двери замерзают (резинки); слишком длинная; лампочки (на панели, ближний свет) постоянно п читать отзыв

DIMA BASARABA
DIMA BASARABA

Тернополь
2012, 2.500км
+5 / -1 Daewoo Nexia 2012

Взяв цю бричку з салона, вибирав між ЗАЗ Сенсом і нею, ваза не розглядав принцепіально, брав у лютому - була знижка на 5тис гр, купив її за 65 тис разом зі знишкою, на 7тис дорожче ніж Сенс, але воно того варте і багажник більше і мотор від древнього опеля, краще від старого німця ніж від десятилітн читать отзыв

Нижний Новгород
1.6 бензин, MT
2012, 1.080км
+115 / -2 Daewoo Nexia 2012

Всем добрый день! Хочу рассказать про авто под названием Дэу Нексия. Авто хотел давно, ездил на очень многом, была шестерка давно, разбил в мясо, 2 года за рулем не сидел! У родителей Нива и Фолик, был Поинтер сейчас гольф плюс, у тестя была 2115 сейчас фокус 2, хотелось что то своего. Пошел взял кр читать отзыв

нові відгуки про Nexia 2012 року