Відгуки про Daewoo Nexia 2011

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Daewoo Nexia виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Nexia інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (6 відгуків)
Слава
Слава
2011, 60км
+6 / -2 Daewoo Nexia 2011

Пишу правдивый отзыв. Мне 22. Сначала о хорошем - машина выпущена в 2007, куполена новой с салона в 2011, машину эксплуатирую 5 лет, машина в макс комплектации, за 5 лет почти ничего не ломалось (гнездо зажигания) и всё. Печька как в аду. Машина легкая в управление, рабочая лошадка, тяговитая, читать отзыв

2011, 235.000км
+4 / -0 Daewoo Nexia 2011

Всем привет. Почитал здесь отзывы про нексию и решил написать свой. Это вторая моя нексия (первая была 2003 года). Машина при правильном подходе и своевременном обслуживании очень надежна. Купил ее 2 года назад с пробегом в 130 тыс.км. меняю только лишь масла, фильтра и мелочевку по ходовой. Маш читать отзыв

Alex
Alex
Белая Церковь
2011, 60.000км
+32 / -8 Daewoo Nexia 2011

С самого начала покупки авто столкунулся с множеством проблем. 2000 км - скрип тормозного барабана (поменяли по гарантии), регулировка дверей для нормального закрывания, 10000 км - стук рулевой (устранили поттяниванием), регулировка открывания багажника путем подгинания тяжки, 12000 км - опять стук, читать отзыв

Игорь А.
Игорь А.

Луганск
2011, 5.700км
+142 / -2 Daewoo Nexia 2011

Я -автолюбитель со стажем. Первая машина - "Запорожец" сороковка - появился в моей конюшне аж в 1989 году и оставил тягостное впечатления от массы проблем, сопутствующих такому приобретению. Зато теперь есть с чем сравнивать. Но даже к нему относился я с присущей мне терпимостью. После был читать отзыв

Казань
2011, 10.000км
+157 / -21 Daewoo Nexia 2011

Долго выбирал интересовался и наконец купил машину в июне этого года,пробежал на ней 10 тыс. км.Сразу хочу отметить,что это мой первый новый автомобиль. Впечатления о машине остались ТАКИЕ - Ужасная сборка салона, появившиеся сверчки на 2000 км., и с каждой сотней их становилось все больше и слышнее читать отзыв

нові відгуки про Nexia 2011 року