Відгук Daewoo Nexia 2011 1.5 бензин механічна

Daewoo Nexia N150
Daewoo Nexia

Рік, пробіг: 2011, 60.000 км
Компл.: LOW COST

С самого начала покупки авто столкунулся с множеством проблем. 2000 км - скрип тормозного барабана (поменяли по гарантии), регулировка дверей для нормального закрывания, 10000 км - стук рулевой (устранили поттяниванием), регулировка открывания багажника путем подгинания тяжки, 12000 км - опять стук, опять подтянули, 15000 км - опять стук бротся бесполезно, поменяли втулку, потом сказали так и нада, и только на 40000 каким то чудом зделали стук чуть заметным, Родные стальные диски - пластилин.

При морозе торпеда делается волнообразной. Уплотнения дверей не герметичны особенно вверху, при влаге и морозе приходится отрывать дверь от уплотнений. Лакокрасочное покрытие только для отвода глаз, ржавеет под уплотнителями стекол, ржавеет между передними крильями и стойками лобового стекла, от малейшего попадания камня. Задние пружыны проседают, при том что груза машына не возила и не перегружалась. Обогрев лобового справой с левой стороны лушче, при том всегда (пробовали устранить). Скрипы и стуки в салоне привычное явление, которое напряму зависит от температуры окружающей среды. Обесшумка авто положительного эфекта не дает, поскольку все шумы исходят от передних колес через тонкие полуподкрылки, единственный ее плюс глухие стуки подвески. Зимой грееш лобовое - мерзнут ноги и ноборот. Передняя подвеска короткоходная, очень часто амортизатор на разрыв. Масло в коробке зимой замерзает, в итоге передачу тежело включить и при пускании сцепления машына может поехать. Бензобак 50 литров, но для его полной заправки нужно харашо постаратся, после отстрела влазит минимум 7 литров. Часы ночью слепят галаза. Замерзание замков - это привычное дело, особенно для передних дверей. Розвал нужно проверять не отходя от касы, антикор дна и скрытых полостей только для отвода глаз.

О сервисе лучше вообще промолчать, это нужно увидеть (простой пример - колеса прикручивают пневмопистолетом, и потом их не дожымают).

Она едет.

Это не корейской зборки нексия.

Порада покупцеві: Сем раз отмерь - один раз отреж!!!

Обговорити відгук про Daewoo Nexia N150 2011

IGOR_ Z

жесть вы отзыв накатали... у кума такая машина..брал в кредит..уже 4 года..накатал всего 34 т.км...так что мне только в ней не нравиться так это сзади мало места и всё.... поражает расход и выносливость..за этот пробег поменял только датчик какой то 320 грн...расход воздуха что ли..не помню... а так супер..резина на 14...идет по трассе спокойно...да согласен салон не ауди ..но цена....расход до 7 литров..по трассе ваше в 5 входит...у меня десятка и я поражен у него на 5 передачи 2300 при скорости 100 кмч..у меня 3000 при скорости 100...вот вам и расход...длинные передачи на этой машине как мерсе 190... и сборка у него узбекистан....незнаю....что то много негатива у вас..наверное вы с а6 слезли...то да..а если сел с вазов..то это самолет....багажник большой очень..лучше б салон увеличили задний ног это кузов опеля кадета 87г...двери и торпеда идентичны...такси эту машину любят за выносливость...странный у вас отзыв...неповезло...

roachic

який водій, - така машина. Ні каплі правди не написано.

Bbaguvix85

Согласен с автором, машина НЕ АХТИ, можно сравнивать только с вазами и то у нексии плюсов будет не много. На счет расхода (до 7 а по расе 5) ЭТО ПОЛНАЯ ТУФТА.!!

klm17

Я думал тока кетайцы отстой,а оказывается детище УзАвто тоже херня собача!!!!!

DIMA BASARABA

Проблема цієї машини Узбецка зборка.Скрип барабана при гальмувані?

Daewoo Nexia

Сергій
Украина, Черкассы
02.11.2011

Автомобіль придбав у вересні 2011 року в салоні, новий, вже набігав більше трьох тисяч. Що можу сказати об'єктивно. Автомобіль в оновленому кузові виглядає набагато сучасніше. Дизайн мені дуже подобає читати відгук

Роман
Россия, Казань
28.11.2011

Долго выбирал интересовался и наконец купил машину в июне этого года, пробежал на ней 10 тыс. км.Сразу хочу отметить, что это мой первый новый автомобиль. Впечатления о машине остались ТАКИЕ - Ужасная с читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008