Отзывы Daewoo Matiz

Ната
Ната
2006, 22.000км
+10 / -0 Daewoo Matiz 2006

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впервые начала ездить с АКП. Для меня это просто находка. Автомобыль действительно большой внутри (приме читать отзыв

2007, 20.000км
+3 / -0 Daewoo Matiz 2007

Машину купили осенью 2007. Покупали для жены, чтобы по городу с детьми перемещаться, да и просто кататься по делам. Взяли с АКПП с двигателем 0,8 , с ГУРом, без кондиционера(подумали что не пригодится). Нашли базовую модель. Ну что могу сказать про Матиз... На данный момент наездили 20000. Машина оч читать отзыв

Егор
Егор
2002, 50.000км
+4 / -1 Daewoo Matiz 2002

Матиз-мой первый личный автомобиль. Маленький снаружи, но очень комфортный и просторный внутри. Лёгкий в управлении, экономичный в обслуживании. Небольшой расход бензина, огромное количество сервисных центров, производящих ТО. Да, он без подушек безопасности, но если его сравнить с аналогами - Матиз читать отзыв

Таня
Таня
бензинAT
2007, 11.000км
+16 / -0 Daewoo Matiz 2007

Машинка у меня год. очень довольна, нет никаких проблем. расход не большой ,ТО дешево, залезет в любую щель. внутри больше чем снаружи, не прихотливая, проходимость прекрасная. Зимой не знала проблем с запуском двигателя, выезжала под любие горки (правда на хорошей резине). читать отзыв

2007, 3.300км
+10 / -0 Daewoo Matiz 2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Matiz