Відгук Daewoo Matiz 2002 0.8 механічна

Егор
Егор

22.04.2008

Рік, пробіг: 2002, 50.000 км

Матиз-мой первый личный автомобиль. Маленький снаружи, но очень комфортный и просторный внутри. Лёгкий в управлении, экономичный в обслуживании. Небольшой расход бензина, огромное количество сервисных центров, производящих ТО. Да, он без подушек безопасности, но если его сравнить с аналогами - Матиз намного безопаснее своих собратьев. Яркие цвета делают их очень заметными на дороге. Маленький объём двигателя позволяетновичкам привыкнуть к скорости, а также владельцу не платить налоги :) Неудобство может вызвать отсутствие в магазинах резины нужного размера, но если заранее позаботиться этим вопросом - колёса можно купить. Если вы покупаете машину впервые - не пожалеете.

Дешевое обслуживание Маленький расход бензина Небольшой размер авто

Маленький багажник Нестандартный размер колёс (трудно купить)

Порада покупцеві: Если вы покупаете машину впервые - остановите свой выбор на Матизе.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2002

Юлия

Я купила Матиз полгода назад. Одним словом СУПЕР, я би на большую, машину не поминяла бы никогда. Я довольна соим "Жучком"

гость

На счет безопасности полная лажа. Не дай бог попасть в аварию. В остальном на ваш восторженый отзыв, скажу-блажен,кто верует.

Иван Орёл

Видел сравнительный краш-тест славуты, матиза, 2106 новой ижовской, 2107, 2109. У матиза лучшие показатели!!!

Катерина
18.11.2009

Отличный автомобиль как для города. И как первый автомобиль поездила, поняла чего хочешь и нужно ли другого. Для женщины достаточно всего. Даже собаку за собой возить. Машинка не требовательная, эконо читати відгук

29.11.2015

Приветствую всех Матизоводов и тех кто подумывает о его покупке. Матиз как и любая другая машина конечно же обладает своими плюсами и минусами, но как правило ответ на главный вопрос стоит ли она св читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006