Відгук Daewoo Matiz 2007 0.8 механічна

Евгений
Львов

22.04.2008

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км

Машину купили осенью 2007. Покупали для жены, чтобы по городу с детьми перемещаться, да и просто кататься по делам. Взяли с АКПП с двигателем 0, 8 , с ГУРом, без кондиционера(подумали что не пригодится). Нашли базовую модель. Ну что могу сказать про Матиз... На данный момент наездили 20000. Машина очень хороша для города, особенно с АКПП. Очень хорошо разгоняется с таким маленьким объемом двигателя. Правда хотелось бы конечно двигатель помощнее, но она ведь не создавалась для гонок. Салон внутри намного просторнее, чем кажется снаружи. В него легко помещаются 4 человека. Можно конечно и 5, но уже будет тесновато, да и тяга поубавится значительно. Всё-таки маленький объем двигателя дает о себе знать. Ещё очень рекомендую в первую очередь поставить защиту картера, так как ещё не одну кочку соберёте. Про надёжность. За 20000 поменяли только свечи, и то, потому что показалось что тяга ухудшилась. А так никаких проблем. Печка греет очень хорошо, очень быстро прогревает салон. Расход бензина по трассе 6, 5 литра. По городу где-то 8-8, 5 (мне кажется многовато для такой малышки).

Недорогой Надёжный Неугоняемый Хороший разгон

Неустойчив в колее на большой скорости Очень потеют боковые окна Жесткая подвеска

Порада покупцеві: общем если вам нужен недорогой, надёжный и удобный автомобиль для города, то Матиз для этой цели очень подойдёт. Желаю успехов.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2007

Sergej vinnitsa

avto syper ,,tolko rasxod velikovat ,,gorod 7.5 litra

Николай
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читати відгук

18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006