Відгук Daewoo Matiz 2011 0.8 бензин механічна

Одесса

27.02.2012

Рік, пробіг: 2011, 5.600 км
Компл.: M18

Купил свой Matiz 5 месяцев назад у официального дилера в г. Одесса. С тех пор не знаю покоя. За 5 месяцев у меня возникали проблемы с топливной системой (не держал холостой ход, то "захлёбывался", то "ревел" на повышенных оборотах), с электрооборудованием (за 3 дня простоя в гараже полностью разряжался аккумулятор, отказывал центральный замок, не работали указатели поворотов на правой стороне, при попадании в самую незначительную ямку машина глохла, сбрасывались настройки магнитофона и часы) и пр. Качество сборки ужасное - не хватает саморезов, гаек и болтов. В результате чего, машина обладает множеством "левых" звуков.

Многочисленные поездки на СТО официального дилера требованиями исправления недостатков закончились тем, что один из руководителей заявил: "Вы надоели нам со своей машиной".

Компактность. Экономичность при скорости 70-80 км/ч (на трассе).

Качество сборки.

Порада покупцеві: Если Вы покупаете Daewoo Matiz у официального дилера ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) требуйте отметку в сервисной книжке об установке дополнительного оборудования (противотуманные фары, парктроник, сигнализация и т.д.). В противном случая, Вам могут отказать в гарантийном обслуживании при возникновении проблем, например, с электропроводкой. "Некоторые" недобросовестные сотрудники сервисного центра в г. Одесса с удовольствие пользуются подобными ситуациями даже зная, что оборудование устанавливалось у них.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2011

Украина, Полтава
29.11.2011

Машину взяли отцу как подарок, но он отказался на ней кататься и сел я со своим ростом в 1, 98 см. О машине: за такие деньги просто супер, можно было взять китайца но честно китаец не внушает довери читати відгук

Захар
19.04.2012

Брав нову з салону в кінці 2011р. Поки що пробіг 8 т.км. Витрата пального ні разу не перевалила за 5.6л, зараз 5-5.4 (34л на 635 км.). Спочатку заправлявся на ОККО 95-м, тепер заливаю 92 на маловідомі читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006