Отзыв Daewoo Matiz 2007 1.0 бензин на механике

Полтава

26.02.2012

Год, пробег: 2007, 96 км
Компл.: MATIZ Best 1.0

У меня механика 1 л БЕСТ с кондиционером, противотуманками, МР3... Все как у больших машин. Для города - незаменимая машинка- ест мало, паркуется везде-разворачивается чуть ли на месте, возит много (даже 2-х камерный холодильник помещался) С полной загрузкой - (5 взрослых человек + палатки, удочки и прочее снаряжение и запасы на 3 дня пикника) по нормальной дороге бежит 140 км/ час легко. Ему 4, 5 годика. Мы с ним пол-Украины обьездили (поэтому пробег большой - 96 тыс), в таких местах выручал - не подвел ни разу. Но мы ему все условия - антикоррозийку, сервисное ТО, гараж теплый и сухой, и т.д.

комфортный, легкий в управлении, послушный, юркий, внутри больше чем снаружи, очень экономичный, НАДЕЖНЫЙ!!!

НЕТУ!!!

Совет покупателю: Незаменимая машинка для начинающих, для города и молодой семьи.

Обсудить отзыв про Daewoo Matiz 2007

Николай
Украина, Харьков
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читать отзыв

18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читать отзыв

Продажа б/у Daewoo Matiz

Daewoo Matiz 2014 Daewoo Matiz 4600$ 2014