Відгук Daewoo Matiz 2007 0.8 механічна

Аня
Аня

10.10.2008

Рік, пробіг: 2007, 8.000 км

Хорошая обзорность (выше многих седанов). Внутри достаточно просторная (кто садился первый раз в салон удивлялся размерам салона). При сложенном заднем сидении загружала 2 тележки МЕТРО (с верхом), все только смеялись с меня, а потом очень удивлялись, что даже пасажир влез. Разгон слабоват и у всех слабонервных искушение посигналить на тебя. Вообще уважения на дороге никакого, нужно быть очень осторожным. Но некоторые наоборот улыбаются и пропускают (к сожалению, таких меньше). Не для наших дорог, плохих дорог не терпит, а у нас сами знаете... Наверное она не для моей сумашедшей жизни, а для тех кто спокойно ездит на соседний масив на работу, а в выходной в Сильпо, а не в село за 120км по дороге далёкой от" Европы". Хоть я её люблю за удобство, но хочу менять на что-то более основательное и главное безопасное. Очень уж тяжелая обстановка на Киевских дорогах, а машинка легкая, без подушек безопасности, корпус-лучше не прикасаться, будет вмятина.

Для такой машины очень хорошая цена. Хорошо парковать даже начинающим. Достаточно вместительная при сложенных задних сидениях и сидение легко складывается. Удобно водить как мужчинам так и девушкам.

Лёгкая, небезопасная, есть опасность переворота (высокая, колёса сближены, но нет стабилизаторов). Маленькие колёса чувствуют любую ямку и посадка низкая может ударится брюшком. Защита картера обязательна. Запотевают окна во влажную погоду (просто едешь вслепую). После года МОЕЙ эксплуатации вся трясется, бедняжка.

Порада покупцеві: Для начинающих и (или) очень спокойных, уравновешенных водителей, ведущих очень!!! спокойный образ жизни. Тех кто хочет машину эконом класса.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2007

Николай
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читати відгук

18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006