Відгук Daewoo Matiz 2007 0.8 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Харьков

25.10.2010
Daewoo Matiz
Daewoo Matiz

Рік, пробіг: 2007, 31.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 0.8
Компл.: Classic
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина в целом можно даже сказать отличная.Больше плюсов чем минусов.При маленьком внешнем виде довольно просторная внутри.Быстрый разгон, но под горку, имея 3 пассажира+водитель , не хватает мощности(касается авто с двс 0, 8).В езде мягенькая но на ямочной дороге хотелось бы более продуманную подвеску.Экономичная, ДА!Но бензина Даже положенного 92 у нас нет, поэтому ни о какой экономии и речи быть не может.Багажное отделение, ну разве что в путешествие для кошелька.

Плюси автомобіля:
Манёвренная.Легко и удобно парковаться, мало берёт бензина, только если он соответствует приемлемым нормам.На трассе не сильно скоростное, но удобное для путешествия, но только вдвоём.В целом отличный автомобиль , качественный!

Мінуси автомобіля:
Отстреливают амортизаторы при резком попадании в канаву, плохая видимость при поворотах из-за стойки, Для комфорта нужно авто зашумовать.По трассе при 130 км в час, при стандартной комплектации машина не совсем послушная.Колесики узковаты все ямки собирает, а дорог у нас , увы, нет.

Порада покупцеві: Хочешь дёшево , но качественно и мало-мальски комфортно - это Matiz!Надо брать!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Matiz

Николай
Украина, Харьков
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читати відгук

Сергей
Украина, Киев
18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006