Відгуки про Daewoo Matiz 2006

Екатерина
Екатерина
2006, 16.000км
+10 / -0 Daewoo Matiz 2006

Малыш резво трогается с места и достаточно хорошо и быстро разгоняется на трассе до 120 км/ч, рекорд 140км/ч, если больше - машинка начинает резво подпрыгивать из стороны в сторону. В управлении очень удобен и легок. Кондиционер конечно съедает мощность авто, но в условиях городских пробок в жару чу читать отзыв

2006, 15.000км
+16 / -0 Daewoo Matiz 2006

Замечательный первый автомобиль для девочки Машина ни разу не подвела. Зимой заводилась с первого раза даже при -25, ночуя на улице. Средний расход по городу 6 литров на 100 км. На трассе если скрость выше 120 км/ч. то стрелка уровня топлива движется к 0 как и стрелка спидометра при разгоне. Руль с  читать отзыв

Саша
Саша
Хмельницкий
0.8, MT
2006, 56.000км
+5 / -0 Daewoo Matiz 2006

Пересел после ауди 80. Думал, засмеют меня все знакомые. Но увы... после знакомства с этой машиной подружился как я так и друзья. Сначала смеялся с неё, думал брать для жены, катаюсь сам уже 1,5 года. По городу- машина- супер. Маленькая, экономная и шустрая. Двигатель, хоть и шумный, но резвый, хват читать отзыв

Анонім
Анонім
Симферополь
0.8, MT
2006, 35.000км
+2 / -0 Daewoo Matiz 2006

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к ней нужна пара например джип . читать отзыв

Ната
Ната
2006, 22.000км
+10 / -0 Daewoo Matiz 2006

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впервые начала ездить с АКП. Для меня это просто находка. Автомобыль действительно большой внутри (приме читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2006 року