Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 автоматична

19.08.2008

Рік, пробіг: 2006, 15.000 км

Замечательный первый автомобиль для девочки Машина ни разу не подвела. Зимой заводилась с первого раза даже при -25, ночуя на улице. Средний расход по городу 6 литров на 100 км. На трассе если скрость выше 120 км/ч. то стрелка уровня топлива движется к 0 как и стрелка спидометра при разгоне. Руль с гидроусилителем не разочаровал ни в городе, ни на трассе. Маневренность выше всяких похвал. Разгон до 70 км/ч. отличный, дальше тяжелее, особенно с 90 км/ч до 110 км/ч, при обгонах в плотном потоке на трассе. В Багажник влезет 1 большая сумка, но пока не было случая, что бы нам его не хватило. Если разложить заднее сиденье, то поместится кресло, которое не влезало в Land Rover Discovery. Места внутри больше чем в Жигулях, посадка удобная даже для рослого водителя (188 см.). Сзади я могу сесть сам за собой и колени не будут упираться в спику сиденья.

Маленький, не дорогой

мало комфорта

Порада покупцеві: Если вы хотите научиться ездить это машина для вас

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006