Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 механічна

Хмельницкий

10.06.2008

Рік, пробіг: 2006, 56.000 км
Компл.: mx

Пересел после ауди 80. Думал, засмеют меня все знакомые. Но увы... после знакомства с этой машиной подружился как я так и друзья. Сначала смеялся с неё, думал брать для жены, катаюсь сам уже 1, 5 года. По городу- машина- супер. Маленькая, экономная и шустрая. Двигатель, хоть и шумный, но резвый, хватает для любой ситуации (кроме резких манёвров с включенным кондиционером). Нравиться высокая посадка и много пространства. Не нравиться шумный двигатель и то как на трассе кидает машину уже на 80 км/ч, становиться такое чувство, что едешь около 140. Также плохой родной мафон и акустика, советываю сразу менять. Из-за широких боковых стоек левая сторона плохо просматривается, бывало не замечал пешеходов, но скорее всего, что это из-за тонировки стекла... Короче, советую всем, кто хочет машину для поездки на работу и домой, а также для недалёких поездок семьи с 3-4 человек.

Юркий, шустрый, для стоянки много места не надо, экономный, удобный салон, лёгок в управлении.

Шумная подвеска и двигатель, маленькие колёса, чувствуют все кочки, дешёвый пластик.

Порада покупцеві: не тонируйте передние боковые окна

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006