Відгук Daewoo Lanos 2005 механічна

игорь

23.07.2009

Рік, пробіг: 2005, 62.000 км
Двигун:

Отличная машина! Если думаете брать берите не пожалеетею. За время эксплуатации ни каких проблем не возникло.Отлично едет и в городе и по трассе, единственый недостаток большой расход бензина при активной езде, поставил газ и забыл о такой проблеме. Да это не мерседес но за такие деньги я думаю лучше машину не найти

надежность

расход бензина, низковат

Порада покупцеві: Этот автомобиль лучше Вазов

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2005

Константин

На Ланосе проездил 2004-2007гг.Машина класс-с определённой доработкой.1.сделал полную шумоизоляцию.2.поменял все стойки на КУЯБУ.3.перепрошил процессор.(уменьшился расход,Протасов яр 31 СТО ДЕУ)4.поставил бортовой комп.5.мухобойка,спойлер,молдинги ,тонировка.5 тюниг выхлопной системы прямоток но тихий.В рез-те бомба

14.10.2007

Модель автомобиля проверена временем и является лидером рейтинга цена/качество. Уверенно оставляет позади все росийские модели как по ходовым качествам, так и по уровню комфорта для водителя и пассажи читати відгук

13.06.2008

Отличная машинка. Всем советую. За три года накатал почти 70 тыс. - с машиной вообще никаких проблем. Под капот заглядываю только для того, чтобы долить воду в бачок омывателя. За все время на ремонт читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008