Відгук Daewoo Lanos 2005 1.6 механічна

Игорь
Игорь
Украина
Киев

14.10.2007
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2005, 65.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: спорт
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Модель автомобиля проверена временем и является лидером рейтинга цена/качество. Уверенно оставляет позади все росийские модели как по ходовым качествам, так и по уровню комфорта для водителя и пассажиров. Автомобиль уверенно себя чувствует как на насыщенных городских дорогах, так и на межгороде. Рулевое управление четкое, информативное с отличной обратной связью. Обзор с водительского места достаточный. Переключение скоростей -легкое, четкое. Пассажирам сзади тесновато, но крупным и капризным, женщины и дени не жалуются. Багажник не велик, но если не заниматься постоянными перездами с кучей вещей - вполне достаточен. Запаска полноразмерная. На скорости до 170 км/ч уверенно держит дорогу, ABS позволяет эффективно тормозить, более уверенно чувствовать себя на зимних дорогах. Интерьер салона лаконичен, без наворотов, не отвлекает внимания на блестящие штучки и прочие лжевставки. Шумоизоляция хуже, чем у AVEO, оссобенно это чувствуется с двигателем 1.6, но звук двигателя не напрягает, если не газовать за 5000 оборотов. В целом, самый подходящий вариант для того, у кого автомобиль прежде всего инструмент, а не элемент имиджа.

Плюси автомобіля:
Максимальная комплектация обеспечивает лучший комфорт среди автомобилей такого класса, высокая надежность, распространенный сервис, уверенное поведение на высоких скоростях за городом, удовлетворительная динамика в городе.

Мінуси автомобіля:
Морально устаревшая модель, высокий, по современным стандартам, расход топлива

Порада покупцеві: Не скупиться на расходных материалах, ГСМ, качественном обслуживании, и это авто прослужит очень долго и надежно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Сергей
Украина, Киев
13.06.2008

Отличная машинка. Всем советую. За три года накатал почти 70 тыс. - с машиной вообще никаких проблем. Под капот заглядываю только для того, чтобы долить воду в бачок омывателя. За все время на ремонт читати відгук

Владимир
Украина, Харьков
29.07.2008

Пользуюсь бензином только А92-экономия! Никаких замечаний за время эксплуатации нет. Единственныйф недостаток - маленький клиренс. При езде по бездорожью каждый ухаб цепляет по днищу. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008