Відгук Daewoo Lanos 2005 1.5 механічна

oleg
Донецк

25.08.2009

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км

машина хорошая удобная но много хавает .ходовая хорошая, салон удобный, можно ездить шумоизоляция хорошая ,

для наших дорог

много хавает

Порада покупцеві: покупайте

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2005

александр

проехал 30 тыс. Комфортная, манёвренная, быстрая. Самое главное надёжная, километраж маленький- так и поломок никаких. Качество выше цены. Один недостаток: низкая.

может по городу в пробках она и манёврення но на трасе я бы так не сказал. Манёвренность может показатса хорошей только после наших отечественных втомобилей или если ето ваш первый автомобиль

низкое качество запчастей, особенно в автомобилях последних годов выпуска

саня

двигатель 1.5 пробег 230тысяч сразу поднял перед и зад авто. поставил защиту двигателя. таскаю прицеп. авто 2005г.в. окупила себя уже давно. а на зазе могут делать только тазик на колесах.

Інна

моя машинка мне очень нравится,маленькая комфортная и надежная,пробег 70 000 км,серьезных поломок небыло,покупайте!!!!!!!!!!!!

олег

по поводу клиренса-есть нарекания -низкая! но есть альтернатива-кинуть проставки и никаких проблем с высотой. поставил себе и проблема решилась

проставки для увеличения клиренса на ланос - это что за процедура?

В чем проблема? в клиренсе? Ланос 98г 235,000 кореец, катаюсь 2г усиленные пружыны, удлинители амортизаторов и 14 диски- вот и все!!!

14.10.2007

Модель автомобиля проверена временем и является лидером рейтинга цена/качество. Уверенно оставляет позади все росийские модели как по ходовым качествам, так и по уровню комфорта для водителя и пассажи читати відгук

13.06.2008

Отличная машинка. Всем советую. За три года накатал почти 70 тыс. - с машиной вообще никаких проблем. Под капот заглядываю только для того, чтобы долить воду в бачок омывателя. За все время на ремонт читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008