Відгук Daewoo Lanos 2005 1.5 бензин механічна

Кривой Рог

12.06.2011

Рік, пробіг: 2005, 75.000 км
Компл.: поляк

Взял Daewoo Lanos 2005 г.в. 1, 5КПП, поляк в полной комплектации (кроме подушки), включая полную обесшумку, кондиционер. стеклоподъемники, гидроуселитель. Брал не новую, проехал 30 тыс., сейчас пробег 70 тыс. Впечатления отличные, менял только расходники. По сравнению с автомобилями ВАЗ (2107, 21099, 2110), в которых пришлось поездить, кажется небольшим самолетом. Комфорт, ходовые качества за такие сравнительно небольшие деньги - на высшем уровне. До сих пор пребываю в приятном шоке) Я и моя семья ни разу не пожалели о таком выборе

Надежность, комфорт езды, небольшая стоимость

Сравнительно небольшой салон, ест много топлива. При включенном кондиционере заметно теряет в мощности

Порада покупцеві: Берите - не пожалеете, если только не украинской сборки (и особенно не с двигателем 1, 4)

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2005

игорь

неужели стойки не менял?????

неа)

Я проехал на таком же поляке 53 тыс.км и стойки не менял. Хотя после 3 тис. на старте говорили что нужно заменить. Гарантийщик сказал что стойки рабочие и менять их по гарантии не будут. После того случая проехал 50 тыс. Недостаток автомобиля был 1. Это я. Не заставил пассажиров пристегнуться и они погибли. Подушек безопасности тоже нет. Еще 1 недостаток это диаметр колес только 13 дюймов. Для наших дорог слишком маленькие. Но по сравнению с Митсубиси Лансер Х подвеска лучше в раз 5. На автомобиле едеш как на лимузине.

14.10.2007

Модель автомобиля проверена временем и является лидером рейтинга цена/качество. Уверенно оставляет позади все росийские модели как по ходовым качествам, так и по уровню комфорта для водителя и пассажи читати відгук

13.06.2008

Отличная машинка. Всем советую. За три года накатал почти 70 тыс. - с машиной вообще никаких проблем. Под капот заглядываю только для того, чтобы долить воду в бачок омывателя. За все время на ремонт читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008