Відгук Daewoo Lanos 2002 1.6 механічна

Ирина
Ирина
Украина
Киев

22.11.2007
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2002, 85.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: SX
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

5 лет проездили без проблем. Бегает отлично. На трассе идет 170 легко. В городе очень юркий благодаря небольшому размеру и легкости управления.Поломок за время эксплуатации почти не было - автомобиль надежный. Ездили спокойно на большие расстояния - Крым, Россия. Когда-то в салоне уговорили взять корейский 1.6 вместо польского. Ни разу об этом не пожалели. Для своего класса и цены - прекрасно. Хотелось бы отдать в хорошие заботливые руки.

Плюси автомобіля:
Двигатель 1.6 достаточно мощный, ГУР - чуть поддерживаешь рукой. Ярко-зеленый цвет - таких по Киеву десяток не наберется (знаю все номера). На дороге все обращают внимание более безопасно, особенно для дамы.

Мінуси автомобіля:
Нет кондиционера - пару недель в году напрягает, особенно в пробке, но жара - явление быстро проходящее. Нет подушек безопасности - дай бог, чтобы они никогда не пригодились.

Порада покупцеві: Купите- ни секунды не пожалеете, тем более цена очень демократичная, просто срочно надо продать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Серёга
Украина, Киев
25.11.2007

Езжу на Ланосах пару лет.Ни одна тачка не подвела ниразу.Для людей с средним заработком лучшего варианта просто нет. читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
04.12.2007

Есть проблемы с кондиционером и маленькая вмятина на крыше.автомобиль на коробке автомат что очень классно для города тем более в наше время когда на дорогах одни пробки и заторы.Автомобиль хороший са читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008