Відгук Daewoo Lanos 2001 1.6 механічна

Одесса

27.08.2008

Рік, пробіг: 2001, 53.000 км
Компл.: спорт

Если как по мне так это минисамолёт.Соотношение веса и мощности для серийной машины оптимальные. Чтобы резвость сохранялась необходимо вовремя чистить инжекторы (таков наш бензин) Ездил из Одессы в Москву-1490 км.(от порога до порога) за 15 часов со всеми остановками, заправками и штрафами. При такой скорости расход по трассе составил меньше 7 литров. Благодаря укороченной спортивной подвески и аэродинамики свыше 120км/час машина как бы прилипает к дороге.Максимально шол 190км/час, можно было добавить но духу не хватило и дорога не позволила. За 6 лет и 8 месяцев эксплуатации регулярно и вовремя менял масло и фильтра.(на бензонасосе фильтр тоже обязательно, благо стали продавать отдельно от бензонасоса) По гарантии заменили верхние резинки на правом заднем амортизаторе и отрегулировали ремень безопасности, поменял глушитель, самостоятельно сделал бесшумку - уплотнителями для домашних дверей обклеил пластмассу в салоне. Больше ни каких замен и ремонтов.Даже аккумулятор пока как новый. Наверное потому, что нет проблем с электропроводкой и заводилась на любом(Одесском) морозе лучше чем с пол оборота.То, что две двери(зато широкие) меня как водителя совсем не напрягало, зато кузов крепче.Машиной доволен очень, но вынужден продать(хоть и тяну с этим уже давно). Из-за низкой посадки сложно проехать на дачу.Буду брать джип-паркетник.

Надёжный, маневренный, резвый, недорогой с хорошей комплектацией.

Для наших дорог низкая посадка.

Порада покупцеві: Если семья не большая, ездишь в городе и по трассе, любишь скорость и всё это за небольшие деньги - это твоя машина.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2001

Антон
Украина, Запорожье
20.11.2007

Интересный автомобиль с точки зрения владельца нескольких разных вариантов автомобилей нижнего семента "С" читати відгук

Украина, Николаев
08.04.2008

Проездил на машине много, не подвела ни разу , после марш бросков на 700км минимальная усталость от вождения. читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008